Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Морская"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Морская"352855, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ул.Морская,10А.
Адрес: 352855, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ул.Морская,10А.
Гостиница "Морская"
0
352855, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Новомихайловский, ул.Морская,10А.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Морская" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Гостиница "Морская". Внешний вид
Гостиница "Морская". Внешний вид
Гостиница "Морская". Внешний вид
Гостиница "Морская". Балкон
Гостиница "Морская". Номер “Стандарт”
Гостиница "Морская". Номер “Стандарт”
Гостиница "Морская". Номер “Стандарт”
Гостиница "Морская". Номер “Улучшенный”
Гостиница "Морская". Номер “Улучшенный”
Гостиница "Морская". Номер “Улучшенный”, санузел
Гостиница "Морская". Номер “Улучшенный”
Гостиница "Морская". Номер “Стандарт”, санузел
Гостиница "Морская". Номер “Полулюкс”, санузел
Гостиница "Морская". Номер “Полулюкс”, гостинная
Гостиница "Морская". Номер “Полулюкс”, спальня
На фото: Внешний вид
 
Кафе, бар
Автостоянка
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Гостиница "Морская" расположена на берегу одной из самых чистых бухт Черноморского побережья Северного Кавказа, в 40 км от города Туапсе, в курортной зоне поселка Новомихайловский. Новомихайловский расположен в устье реки Нечепсухо в 140 км от Краснодара. Поселок является центром Новомихайловской курортной зоны, расположенной между Широкой щелью и мысом Грязнова. С трех сторон Новомихайловский окружен живописными холмами с богатой флорой, что делает поселок недоступным для холодных потоков воздуха и создает мягкий, подобный средиземноморскому, климат. остиница "Морская" рассчитана на прием небольшого количество отдыхающих, что создает атмосферу спокойствия и уюта. Имеются все условия для семейного и пляжного отдыха.

Отдых зимой 2024-2025

В 40 км от крупного туристического центра города Туапсе находится туристическая зона поселка Новомихайловский. "Морская", которая находится в этой зоне, представляет собой гостиницу, принимающую, как только взрослых, так и детей с их родителями. Ежегодно многочисленные туристы приезжают на отдых в Туапсе, в Новомихайловский. "Морскую" достаточно часто выбирают в качестве места для отдыха. В первую очередь, потому что гостиница расположена всего лишь в 250 метрах от морского побережья. Кроме того, холмы окружают поселок и, соответственно, саму гостиницу с трех сторон. Благодаря этому, туристы, остановившиеся на отдых в гостинице "Морской" в Новомихайловском, надежно защищены от ветра и лишнего шума.

"Морская" в Новомихайловском предоставляет отдыхающим различные варианты размещения. Так, Вы можете остановиться в одном из 46 номеров любого из трех корпусов. Для полноценного питания в гостинице предусмотрена столовая, а также открыты кафе и бар на ее территории. Рядом с гостиницей расположены различные магазины, аптека, рынок. Кроме этого, есть места, которые помогут разнообразить Ваш отдых. К ним относятся такие, как дискотеки и аттракционы. Останавливаться в гостинице "Морской" могут не только взрослые, но и родители с детьми. Им также не придется скучать. Ведь в непосредственной близости от гостиницы детей ждет центр развлечений "Джунгли". Всегда приветливый и доброжелательно настроенный персонал гостиницы ответит Вам на любые возникающие вопросы, а также подскажет, как поступить в той или иной сложившейся ситуации. Это сделает Ваш отдых еще более приятным.