Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Калипсо"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Калипсо"352855, Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул. Мира, 64А
Адрес: 352855, Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул. Мира, 64А
Отель "Калипсо"
0
352855, Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул. Мира, 64А
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Калипсо" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Отель "Калипсо" расположен в поселке городского типа Новомихайловский, в одном из самых востребованных мест Черноморского побережья Туапсинского района. Отель "Калипсо" отлично подходит для деловых людей и туристов.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
40 номера.
Адрес
352855, Краснодарский край, Туапсинский район, пгт. Новомихайловский, ул. Мира, 64А
Схема проезда
От аэропорта Краснодар, на любом транспорте до ж/д вокзала Краснодар-1 и далее, как от ж/д вокзала.
От аэропорта Геленджик - на любом транспорте до автовокзала Геленджик, далее любым транспортом на Туапсе(Сочи), остановка "Автовокзал" п. Новомихайловский, и пройти сто метров по ходу движения.
От ж/д вокзала Краснодар-1 или ж/д вокзала Горячий Ключ, любым транспортом на Туапсе(Сочи), остановка "Автовокзал" в п. Новомихайловский, и пройти сто метров по ходу движения.
От ж/д вокзала Туапсе, любым транспортом в сторону Джубги, остановка "Автовокзал" в п. Новомихайловский и вернуться назад сто метров.
На автобусе напрямую, без пересадок, на любом автобусе в сторону Туапсе(Сочи), остановка "Автовокзал" п. Новомихайловский, и пройти сто метров по ходу движения.
На автомобиле двигаетесь по трассе в южном направлении на Туапсе(Сочи) до п. Новомихайловский, после пешеходного светофора (он единственный), на право въезд на автостоянку к отелю, со стороны Туапсе(Сочи), двигаетесь по трассе в направлении Джубга до п. Новомихайловский и перед пешеходным светофором (он единственный), въезд на лево на автостоянку к отелю.
Направленность
Отель "Калипсо" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Четырехэтажный корпус (без лифта):
* Двухместный номер "Стандарт" (в номере: две односпальные или одна двуспальная кровать, тумбочки, стол, столик туалетный, стулья, шкаф, мини-холодильник, слит-система, телевизор, душ (поддон)).
* Четырехместный номер "Стандарт +" (в номере: четыре односпальные кровати, стол, стул, шкаф, мини-холодильник, слит-система, телевизор, душ (поддон).). 
* Двухместный номер "Полулюкс" (в номере: две односпальные или одна двуспальная кровать, тумбочки, стол, столик туалетный, стулья, шкаф, мини-холодильник, слит-система, телевизор, душ
* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (в номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, стулья, шкаф, сплит-система, телевизор, холодильник, душ. ).
Питание
Завтрак.
Характеристики инфраструктуры
В отеле "Калипсо" к услугам отдыхающих: тренажерный зал, сауна, трансфер на пляж, Wi-Fi, бассейн, сауна, анимация, караоке, йога, фитнес, настольный теннис, интернет-кафе, заказ авиа и ж\д билетов, билетов в театры, цирк, летнее кафе, банный комплекс. 
Бассейн
Два бассейна: крытый бассейн 2*2 м в банном комплексе. Открытый бассейн.
Пляж
Городской, мелко-галечный в 1,8 км от отеля, оборудован лежаками и навесом. Предоставляется трансфер на пляж по расписанию с июня по сентябрь.
Пандусы 
Нет.