Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Детский оздоровительный лагерь "Геолог Ямала" (программа Морское братство)
Рейтинг клиентов:
3,6
3,6
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Детский оздоровительный лагерь "Геолог Ямала" (программа Морское братство)352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Черноморская 2а.
Адрес: 352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Черноморская 2а.
Детский оздоровительный лагерь "Геолог Ямала" (программа Морское братство)
3,6
352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Черноморская 2а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Детский оздоровительный лагерь "Геолог Ямала" (программа Морское братство) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Детский оздоровительный лагерь "Геолог Ямала" (программа Морское братство) расположен на берегу Черного моря среди вековых пицундских сосен и лиственных деревьев, в экологически чистой зоне (общая площадь 10 га), в 100 метрах от моря. Уникальная особенность рельефа сочетает многообразный покров: удивительные пейзажи, великолепные горы, скалы, горные речки и водопады. Эти факторы создают особый микроклимат, благотворно влияющий на здоровье человека. Расстояние до г. Туапсе - 20 км, до г. Краснодара - 250 км.
Период функционирования
С июня по август.
Вместимость
145 мест.
Адрес
352840, Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Ольгинка, ул. Черноморская 2а.
Схема проезда
Самолётом до Адлера, затем электричкой до Туапсе. Самолётом до Краснодара, далее автобусом до Туапсе. Поездом до Туапсе. Проезд от автовокзала г. Туапсе автобусом до п. Ольгинка.
Направленность
ДОЛ "Геолог Ямала" (программа Морское братство) принимает на отдых детей.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Корпуса детского оздоровительного лагеря "Геолог Ямала" (Морское братство) живописно расположились на 10 га среди соснового бора в непосредственной близости от моря.
Пятиэтажный Корпус №1 (В холлах: телевизор, мягкая мебель):
* Четырехместные комнаты с удобствами (в номере: туалет, душ, умывальник, горячая и холодная вода, кровать, климат-контроль, шкаф-купе, тумбочки, балкон с видом на море.).
* Четырехместные комнаты с удобствами на блок 4+4 (2 санузла) (в номере: кровать, климат-контроль, шкаф-купе, тумбочки, балкон с видом на море.).
* Восьмиместные комнаты с удобствами (в номере: туалет, душ, умывальник, горячая и холодная вода).
* Восьмиместные комнаты с удобствами на блок 4+4 (2 санузла) (в номере: кровать, климат-контроль, шкаф-купе, тумбочки, балкон с видом на море.).
Корпус №2 
* Четырехместные номера с удобствами на этаже (в номере: душевые кабины, санузел, горячая и холодная вода, деревянные кровати, шкафы, тумбочки.).
* Шестиместные номера с удобствами на этаже (в номере: душевые кабины, санузел, горячая и холодная вода, деревянные кровати, шкафы, тумбочки.).
Корпус №3
* Четырехместный номер с удобствами на блок 3+4 (душевые кабины, санузел, горячая и холодная вода).
* Спальные домики- коттеджи на 2-3 комнаты. Размещение по 3-5 чел. в номере (в комнате: кровати, шкаф, стол, стулья. Санитарно-гигиенический блок в домике (душевые, санузел, горячая и холодная вода).
Питание
Пятиразовое питание с обслуживанием официантами. Разработанное диетологами меню включает все компоненты для детского роста и развития. В меню в достаточном количестве представлены фрукты и овощи.
Характеристика инфраструктуры
К услугам детей: игровая комната, кружковые помещения, спортивные площадки: многофункциональный зал с покрытием линолеум, футбольное поле с травяным покрытием. Четыре пары ворот, многофункциональная площадка (баскетбол, волейбол) с новым искусственным покрытием (резиновая крошка), волейбольная площадка (волейбол, бадминтон) с новым искусственным покрытием, разметка, сетка, беговая дорожка, площадка для прыжков с разбега- беговая дорожка, площадка с песком, турники для подтягивания, брусья, теннисные столы, волейбольная площадка-песок (пляжный волейбол), сценические и дискотечная площадки, летняя эстрада, площадка для дискотеки, кинозал, детский торговый павильон (товары первой необходимости).
Пляж
Собственный пляж с мелкой галькой естественного происхождения расположен в 100 м от детского оздоровительного лагеря. Пляжная зона вымощена плиткой, где установлены места для отдыха. К пляжу ведет лестница и подземный переход. Пляж отлично оборудован: открытый бассейн, медпункт, спасательная, раздевалки, уютная набережная, теневые навесы, стационарные туалеты. На набережной днем работает детское кафе "Фрегат".