Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Мечта"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Мечта"
Адрес:
Отель "Мечта"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Мечта" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

"Мечта" известный отель Утеса (Санта Барбара, Крым) предлагающий эллинги на берегу моря. Отель "Мечта" расположен в десяти км от Алушты. Аэропорт Симферополя находится в 58 км. Курортные поселки Утес и Малый Маяк находятся на расстоянии одного километра друг от друга. Сочетание уникального климата с чистейшим воздухом и великолепное море сделают ваш отдых здесь поистине незабываемым.

Период функционирования 
Круглогодично.
Вместимость .

27 номеров.
Адрес 

98541, Россия, г. Алушта, п. Утес, ул. Княгини Гагариной, 25/340.

Схема проезда 
Доехать из Алушты в Утес Вы можете на рейсовом автобусе "Алушта-Утес", который отправляется с центра Алушты и движется через  в с. Малый Маяк.
Направленность 
Отель "Мечта" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд 
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт". ( в номере: одна двуспальная кровать, телевизор с кабельными каналами и кондиционер. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и полотенца).

* Двухместный однокомнатный номер "Комфорт". ( в номере: одна двуспальная кровать, диван, телевизор с кабельными каналами и кондиционер. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и полотенца).

* Трехместный однокомнатный номер "Полулюкс". ( в номере: одна двуспальная кровать, диван, телевизор с кабельными каналами и кондиционер. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и полотенца).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Люкс". ( в номере: Спальня, гостинная, одна двуспальная кровать, диван, телевизор с кабельными каналами и кондиционер, комод, зеркала. В собственной ванной комнате с душем предоставляются фен и полотенца).

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам:  Кафе, сауна, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и терраса. Помимо этого, в распоряжении гостей экскурсионное бюро, камера хранения багажа и гладильные услуги.
Питание 
Без питания.
Бассейн 
Нет.
Пляж 

Собственный мелкогалечный и бетонная буна, оборудованный (шезлонги, зонтики)в 50 метрах от отеля Мечта.
Пандусы 
Нет.