Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Wellness SPA Отель "Море"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Wellness SPA Отель "Море"298500, Россия, Крым, г.Алушта, ул. Набережная, д. 25.
Адрес: 298500, Россия, Крым, г.Алушта, ул. Набережная, д. 25.
Wellness SPA Отель "Море"
5
298500, Россия, Крым, г.Алушта, ул. Набережная, д. 25.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Wellness SPA Отель "Море" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Wellness SPA Отель "Море" расположен в Профессорском уголке г. Алушта на территории парка площадью более 8 га. Wellness SPA Отель "Море"– это комплекс из 10 вилл и SPA-отель уровня 4*, построенных по клубному варианту. Это один из лучших объектов размещения в Крыму, предлагающий эксклюзивное обслуживание и спокойный отдых.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
231 номер.
Адрес
298500, Россия, Крым, г.Алушта, ул. Набережная, д. 25.
Схема проезда
От ж/д г. Симферополь маршрутным такси до г. Алушта, далее до Профессорского уголка маршрутным такси или на такси. Возможен заказ трансфера.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Общеоздоровительный.
Перечень медицинских услуг
Уникальный комплекс услуг, предоставляемых современным SPA-центром:
Диагностика организма: клиническая и биохимическая лаборатория, ПЦР, ИФА лабораторная диагностика инфекций, УЗИ,  компьютерное тестирование организма, фиброгастроскопия, фиброколоноскопия, ЭКГ, АД-мониторирование (7 суток), остеоденситометрия.
Лечебные технологии: 30 комплексных программ: реабилитационные, общеукрепляющие, SPA-программы, водолечебница, грязелечебница, физиотерапия, стоматология, гидроколонотерапия, озонотерапия, иглорефлексотерапия, консультации врачей: терапевт, кардиолог, невропатолог, хирург, лор-врач, уролог, гинеколог, вертебролог, стоматолог, психотерапевт, врач-озонотерапевт, дерматовенеролог, консультации профессоров, кабинет профилактической медицины "Аюрведа", остеоденситометрия (определение плотности костной ткани), лечение табачной зависимости, гирудотерапия (лечение пиявками).
Номерной фонд
Все номера в виллах располагают следующими удобствами: итальянская мебель, балконы (часть "французские") с видом на море или ландшафтный парк, центральное кондиционирование с индивидуальным регулированием температуры, душевая кабина или ванна, кабельное цветное телевидение, минибар, система пыле- и шумозащиты, прямая телефонная линия (возможность выхода в Интернет).
Вилла №1 - четырехэтажная вилла у подножия горы Кастель, в самой западной части парка. Отдаленность от моря - 120 м.
Вилла №2 - расположена в тихом уютном уголке парка. Отдаленность от моря - 40 м. Недалеко от виллы находится открытая детская площадка. Рядом с виллой расположен открытый бассейн с баром.
Вилла №3 - расположена в тихом месте, в глубине парка. Отдаленность от моря - 55 м.
Вилла №4 - вилла экономичного класса. Отдаленность от моря - 120 м. Рядом с виллой находится открытая детская площадка.
Вилла №5 - занимает центральное месторасположение, находится возле общественного бассейна и ресторанного комплекса. Отдаленность от моря - 80 м.
Вилла №6 - расположена в восточной части комплекса. Отдаленность от моря - 100 м. На первом этаже, в холле, располагается лобби-бар с террасой. Вилла имеет лифт с панорамным видом на море.
Вилла №7 - гостевой дом. Небольшая, стильная, наиболее престижная вилла. Предназначена для размещения VIP-гостей. Расположена в отдалении от других вилл, в глубине старинного парка, окружена зеленью и цветами.
На вилле находятся 5 спальных комнат, гостиный зал с камином, турецкая баня Хамам, финская сауна, открытая терраса, винный погреб.
Вилла №8 - расположена в тихом месте, в глубине парка. Отдаленность от моря - 60 м. Рядом с виллой находится открытый бассейн. Вилла может разместить 16 гостей.
Вилла №9 - расположена в самой высокой точке комплекса. Отдаленность от моря - 120 м.
Инфраструктура виллы включает конференц-зал, СПА-комплекс (турецкая баня Хамам, финская сауна, римская баня) и открытый бассейн. Вилла может разместить 82 человека.
Вилла №10 - на первом этаже находится гостевая комната с камином и выходом на террасу, банкетный зал. Этажом ниже расположен мини-СПА-центр (турецкая баня Хамам, финская сауна, римская баня, закрытый бассейн под куполом "звездное небо").
СПА-отель - современное девятиэтажное здание, расположенное в самом центре комплекса. В здании СПА-отеля располагается Medical Spa - центр. Здесь также находится закрытый бассейн и тренажерный зал.  Отдаленность от моря - 50 м.
* Двухместный однокомнатный "плюс" – балкон/французский балкон с видом на море или парк. Двуспальная кровать, две тумбочки, гардеробный шкаф, сейф, мини-бар. Ванная комната с душевой кабинкой;
* Двухместный однокомнатный "комфорт" – терраса/балкон с видом на море/ без балкона, гостиная и спальная зона. В спальной зоне двуспальная кровать, 2 тумбочки, в гостиной - диван, журнальный столик, гардеробный шкаф, сейф, электрический чайник, мини- бар. В ванной комнате ванна;
* Двухместный однокомнатный "эконом" - вид из окна - на подпорную стенку. Номер имеет французский балкончик. Двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, гардеробный шкаф, мини-бар, сейф. Ванная комната с душевой кабиной;
* Двухэтажный номер "дуплекс" – гостиная на нижнем этаже и спальня на верхнем. В гостиной журнальный столик, диван, гардеробный шкаф, санузел, балкон с видом на море, сейф, мини-бар, электрический чайник, музыкальный центр, DVD-Player. В спальне двуспальная кровать, 2 тумбочки, письменный стол, ванная комната с ванной-джакузи;                  
* Двухкомнатный номер "люкс" - гостиная и спальня. В гостиной балкон с видом на море, диван, журнальный столик, музыкальный центр, DVD-Player, электрический чайник, мини-бар, сейф. В спальне - французский балкон с видом на парк, двуспальная кровать, 2 тумбочки, гардеробный шкаф. В ванной комнате – ванна;
* "Люкс панорамный" - гостиная, спальня и кухня с барной стойкой. В спальне одноместная кровать, гардеробный шкаф, тумбочки и комод. В гостиной камин, кровать двуспальная, журнальный столик, мягкая мебель, гардеробный шкаф, письменный стол, мини-бар, DVD-Player, сейф. Ванная комната оснащена джакузи и душевой кабиной, биде. Номер имеет панорамный вид на море. В кухне - холодильник, микроволновая печь, электрочайник;
* Двухместный однокомнатный "полулюкс" - гостиная и спальная зона. В спальной зоне двуспальная кровать, 2 тумбочки. В гостиной диван, журнальный столик, гардеробный шкаф, балконная мебель, сейф, электрический чайник, мини-бар, музыкальный центр, DVD-Player, терраса/балкон с видом на море/парк/бассейн;
* Двухместный однокомнатный номер – балкон/французский балкон с видом на парк, кровать двуспальная, две прикроватные тумбочки, гардеробный шкаф. Ванная комната с душевой кабиной. Фен, мини-бар, сейф;
* Трехкомнатный "дуплекс" с двумя спальнями - гостиная с камином на первом этаже и две уютные спальни на втором (либо одна спальня на первом, другая – на втором этаже). В гостиной полка для багажа, софа-кровать, два кресла, журнальный столик, гардеробный шкаф, гладильная доска, сушилка для белья, холодильник, электрочайник, балконная мебель. В спальнях - двуспальная кровать, 2 тумбочки, письменный стол, гардеробный шкаф, балконная мебель. В каждой комнате автономный санузел, в спальнях санузлы с ванной. Фен, утюг, мини-бар, видеомагнитофон, музыкальный центр, DVD-Player;
* Двухместный однокомнатный "люкс-студио" - панорамный вид на море. Гостиная и спальная зона. В номере полка для багажа, тахта, столик для кофе, стол письменный, гардеробный шкаф, двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, кресло-стулья, балконная мебель, шезлонг. Ванная комната оснащена ванной. Фен, мини-сейф, электрочайник, мини-бар, музыкальный центр, DVD-Player;
*  Двухэтажный "дуплекс комфорт" – гостиная на нижнем этаже и спальня на верхнем. На каждом этаже номера балкон с видом на море. В номере двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки, стулья, полка для багажа, софа-кровать, столик для кофе, стол письменный, гардеробный шкаф, балконная мебель, сушка для белья. В ванной комнате
находится ванна. Фен, сейф, мини-бар, электрический чайник, музыкальный центр, DVD-Player;
* Трехкомнатный "люкс" с двумя спальнями - гостиная и две уютные спальни. Фронтальный вид на море. В гостиной имеется полка для багажа, диван-кровать, два кресла, стол для кофе, гладильная доска, сушилка для белья, холодильник, эл. чайник, балконная мебель. В каждой из спален имеется отдельная ванная комната, двуспальная кровать, 2 тумбочки, письменный стол, гардеробный шкаф. Фен, утюг, мини-бар, мини-сейф, музыкальный центр, DVD-Player.
Питание
Завтрак ("шведский стол").
Характеристика инфраструктуры
Ночной клуб, рестораны, литературное кафе, бильярдная, имидж-студия, бары, боулинг, настольный теннис, сейф, экскурсии,  аренда автомобиля, минимаркет – бутик элитной одежды, винная коллекция, мелочи на каждый день; финская сауна, турецкая баня хаммам, римская баня, массажный кабинет, тренажерный зал; бронирование авиабилетов, услуги VIP при встрече в аэропорту, трансфер, VIP конфиденциальное размещение, консьерж, бесплатная автостоянка, стирка, глажение, бронирование и доставка билетов на концерты.
Для корпоративных клиентов
В период с сентября по май работа комплекса ориентирована на проведение деловых мероприятий. К услугам корпоративных клиентов – пять конференц-залов на 30, 50, 75, 350, 500 человек, современное звуковое оборудование, профессиональное аудио-, видеооборудование, DVD, беспроводной Интернет, мультимедийный проектор, презентационный экран, флип-чарт и многое другое.
Водоснабжение
Холодная и горячая вода – постоянно.
Для детей
Детская игровая комната, игровая площадка.
Бассейн
Пять подогреваемых открытых бассейна на территории отеля. Крытый бассейн в СПА-отеле с подводными тренажерами.
Пляж
Два мелкогалечных пляжа с лежаками и навесами, имеются душевые кабины. Бар, прокат катеров, яхт, водных мотоциклов.
Удаленность от моря 50-200 м в зависимости от расположения виллы. Доставка на пляж на электромобилях.