Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Алушта"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Алушта"298500, Россия, Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Глазкрицкого, д. 8.
Адрес: 298500, Россия, Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Глазкрицкого, д. 8.
Санаторий "Алушта"
4
298500, Россия, Крым, г. Алушта, Профессорский уголок, ул. Глазкрицкого, д. 8.
Стандартная цена
2,564
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
2,465
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
2,465
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
Отличный отдых, спасибо большое Оксане!
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 16 июня 2013 г. Дата отзыва:
Отдых удался на славу, хотя, менеджер Оксана не даст соврать, начитавшись отзывов, я очень боялась туда ехать и уже хотела поменять санаторий. Конечно, это не Турция 5*, надо понимать, там попроще все, но кормили отлично, море рядом в шаговой доступности, ребенок знакомых 2,9 года, ходил сам пешком, люди с других отелей на троллейбусе или маршрутке приезжали, парк просто супер! Жили в 7 корпусе, он ближний к морю, лучше выбирать 6 или 7, в 5 - крутая лестница и плохое освещение вечером. Питание отличное, спасибо поварам, официанткам Марине и Елене! Для ребенка детская площадка, клуб. Что касаемо лечения, специально ехала ребенка подлечить, ему прописали ароматерапию, кислородный коктейль (платно 6 гривен стакан), советую сначала один попробовать, мой отказался пить, вода минеральная и с эхинацеей (платно 4 гривны стакан), воду минеральную можно и в магазине купить, соляная пещера бесплатно, еще нас, я считаю, развели на лазерную терапию (800 гривен - 8 сеансов), я ходила еще на массаж - 50 гривен (шейный отдел) нам этого вполне было достаточно.
Нет явных, ну стоял старенький шкаф, меня это меньше всего волновало на отдыхе, на детской площадке при нас сломалась качеля, так до конца отдыха и не сделали. Вечером мало освещения, инет подключить мне так и не удалось, бассейн платный - 30 гривен взрослый/20 гривен детский в час,но там на месте можно договориться и подешевле,один раз вечером видели какую то собаку подозрительную ,гуляющую возле бассейна,но охрана ее выгнала при нас. На пляже ближе к июлю заметно больше было людей,лежаки под навесом не знаю во сколько занимали,но мы с завтрака приходили в 8,30 все занять было. в общем едьте и наслаждайтесь чистым воздухом,морем и лечением!