Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостевой дом "Черное море"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостевой дом "Черное море"298677, Россия, республика Крым, Алупка, ул. Нагорная, 31
Адрес: 298677, Россия, республика Крым, Алупка, ул. Нагорная, 31
Гостевой дом "Черное море"
0
298677, Россия, республика Крым, Алупка, ул. Нагорная, 31
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Гостевой дом "Черное море" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Гостевой дом "Черное море" расположен в г.Алупка в 400 метрах от пляжа и 800 метрах от центра и Воронцовского дворца, что делает отдых тихим и комфортным. Спуск к пляжу проходит по тенистой и тихой улочке со ступеньками и занимает при этом 15 минут.

Период функционирования

Круглогодично

Вместимость

12 номеров.

Адрес

298677, Россия, республика Крым, Алупка, ул. Нагорная, 31

Схема проезда

От и до аэропорта Симферополя организован трансфер по предварительной заявке.

От железнодорожных вокзалов Симферополя и Севастополя либо на маршрутках и автобусах (через Ялту от Симферополя), либо на такси, либо рейсовым автобусом до автовокзала Алупка.

От автовокзала Алупка пешком 800 метров до гостевого дома "Черное море".

Направленность

Гостевой дом "Черное море" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста (детям до шести лет проживание бесплатно).

Номерной фонд

Гостевой дом "Черное море" представляет собой четырехэтажное здание из ракушечника (без лифта):

* Двухместный номер "Стандарт" (располагаются на первом и втором этажах и включают в себя одну небольшую комнату, санузел с душевой, окна с видом во двор или на море. Общая площадь номера 15мкв. В номере также установлен телевизор, холодильник, кондиционер, кабельное телевидение 60 каналов, WI-FI доступ к интернету. В номере имеется 1-на двуспальная кровать либо 2-е односпальные, а также необходимая мебель). 

* Четырехместный номер "Люкс" - первый этаж (располагаются на первом этаже и имеют отдельный вход со двора в номер, также включают в себя одну большую комнату, санузел с душевой и видом на море. Общая площадь номера 30мкв. В номере также установлен кондиционер, холодильник, телевизор, кабельное телевидение 60 каналов, WI-FI доступ к интернету. В номере имеется 2-х спальная кровать и раскладной диван нового типа, а также необходимая мебель). 

* Четырехместный номер "Люкс" - 30 кв.м. (располагаются с первого по третий этаж и включают в себя одну большую комнату, санузел с душевой, балкон с видом на море. Общая площадь номера 30мкв. В номере также установлен кондиционер, холодильник, телевизор, кабельное телевидение 60 каналов, WI-FI доступ к интернету. В номере имеется 2-х спальная кровать и раскладной диван нового типа, а также необходимая мебель).

* Четырехместный номер "Люкс" - 35 кв.м. (находится на третьем этаже и включает в себя комнату, санузел с ванной, балкон с видом на море. Общая площадь номера 35мкв. В номере также установлен кондиционер, холодильник, телевизор, кабельное телевидение 60 каналов, WI-FI доступ к интернету.  В номере имеется 2-х спальная кровать и раскладной диван нового типа, а также необходимая мебель).

Питание

Без питания.

Характеристика инфраструктуры

Гостевой дом расположен в 400 метрах от моря и в пешеходной близости окружен великолепными парками: роскошный парк графа Воронцова, современный дизайн-парк "Пионерский парк", исторический парк Годлевского, величественный "Мелютинский парк", знаменитая "Оливковая роща". От гостевого дома можно легко добраться пешком до всех достопримечательностей Алупки: архитектурно-парковый ансамбль Воронцовского дворца, дегустационный зал Массандры, канатная дорога на гору Ай-Петри где открывается удивительный вид на Ялту и Ливадию с высоты птичьего полёта и многое другое. Для тех кто предпочитает более активный отдых, администрация может предложить рыбалку в открытом море с катера, экскурсии по достопримечательностям Крыма, поездку в "AQUAПАРК. ГОЛУБОЙ ЗАЛИВ", а любителям ночной жизни посетить ночной клуб и несколько дискотек на побережье Черного моря.  Также у нас к Вашим услугам охраняемая стоянка, уютный и тихий дворик и открытая мансарда, которая расположена на четвёртом этаже дома, откуда открывается живописный вид на море. Также там оборудовано место для загара. На территории гостевого дома расположен  дизайнерский дворик, который оборудован удобными креслами, столами, мангалом и ограждающим заборчиком. Во дворе растут различные растения и деревья такие как инжир синий и белый, хурма, гранат, хвойные, дубки и др., которые становятся все больше каждый год.  Гостевой дом "Черное море" также располагает для Вас бесплатной парковкой, тихим двориком, беседками, мангалом, площадкой для загара с шезлонгами, WI-FI доступом в интернет, прачечной. Также в гостевом доме есть собственное кафе.

Бассейн

Нет.

Пляж

Галечный общественный пляж в 400 метрах от гостевого дома "Черное море".

Пандусы

Нет.