Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Resort"
Рейтинг клиентов:
5
5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Resort"298676, Россия, Крым, г. Алупка, ул. 1 Мая, д. 3.
Адрес: 298676, Россия, Крым, г. Алупка, ул. 1 Мая, д. 3.
Гостиничный комплекс "Зеленый Мыс Resort"
5
298676, Россия, Крым, г. Алупка, ул. 1 Мая, д. 3.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5
Отдых в августе 2013.
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 27 июля 2013 г. Дата отзыва:
Гостиничный номер в основном понравился - чисто, уютно, можно готовить. Понравилось обслуживание - все просьбы, в том числе и по устранению неисправностей, быстро исполнялись. Погода была отличная, вода на пляже чистая. Я бы не отказался еще повторить такой отдых. Но все-таки в следующий год попробуем поискать место получше, тоже в этих местах.
Моей дочери в ее номере не понравилось, плохо работал унитаз - устранить неисправность так и не смогли, иногда около домика были неприятные запахи, не понравилось обслуживание и кормление (ей есть с чем сравнивать - до этого отдыхала и в Таиланде и в Турции, говорит, ни какого сравнения). В моем номере и у дочери в туалетной комнате наблюдались на полу небольшие насекомые типа тараканов. На жалобы по этому поводу тут же приходила обслуга и устанавливала на полу какие-то коробочки, которые вроде помогали немного. Ну в общем, насекомые были не всегда и немного и особо не досаждали. В результате, дочь сказала, что сюда больше не поедет.