Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Вилла "Мишель"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Вилла "Мишель"98643, Россия, Крым, г. Ялта, п. Гурзуф-1, п. Даниловка, ул. Лесная, 4-а.
Адрес: 98643, Россия, Крым, г. Ялта, п. Гурзуф-1, п. Даниловка, ул. Лесная, 4-а.
Вилла "Мишель"
0
98643, Россия, Крым, г. Ялта, п. Гурзуф-1, п. Даниловка, ул. Лесная, 4-а.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Вилла "Мишель" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
В одном из самых живописных уголков Крыма, среди разнообразия растительности парка-памятника садово-паркового искусства "Ай-Даниль", в можжевеловой роще, у подножия горной гряды, на берегу Черного моря, между Никитским ботаническим садом и Гурзуфом расположилась уютная, элитная "Вилла "Мишель". Здесь исключительно благоприятные климатические условия, чистое теплое море, почти всегда светит солнце. 
"Вилла Мишель" предлагает предельно качественный отдых — как по природным условиям, уникальности расположения, так и по условиям проживания. Ее посетители получают максимально возможный комфорт и безупречный сервис.
Период функционирования
С апреля по ноябрь.
Вместимость
10 номеров.
Адрес
98643, Россия, Крым, г. Ялта, п. Гурзуф-1, п. Даниловка, ул. Лесная, 4-а.
Схема проезда
Поездом или самолетом до г. Симферополь, далее рейсовым автобусом "Симферополь-Ялта", от ж/д вокзала до остановки "Ай-Даниль", п. Гурзуф, 3.
Направленность
Вилла "Мишель" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Медицинский профиль
Общеоздоровительный.
Перечень медицинских услуг
Вилла стоит на территории санаторно-курортного оздоровительного комплекса "Ай-Даниль", что позволяет удачно совместить отдых и оздоровление.
Курорт благоприятен для лечения: органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, функциональных расстройств нервной системы, общего оздоровления организма.
Номерной фонд
* Двухместный однокомнатный "Люкс" - вход в каждый номер отдельный, прямо с набережной. Гостевая комната-студия с двуспальной кроватью, диваном(мягким уголком), выделенной зоной мини кухней, большая гардеробная комната, санузел с душем, беде, умывальник. Все номера с панорамным видом на море, обустроены современной корпусной и мягкой мебелью оригинального дизайна. Во всех номерах индивидуальная система кондиционирования и отопления, телевизор, телефон, фен, холодильник, МВЧ, мини-сейф, утюг, сантехника европейского уровня, зона Wi-fi.
* Апартамент - двухуровневые номера с двумя спальнями 4-х местные, общая площадь 120 кв.м. Вход в каждый номер отдельный, со стороны парка. На нижнем этаже расположились гостиная с кухней, санузел с ванной, балкон, на верхнем этаже - 2 спальни, санузел с душем, балкон. Все номера с панорамным видом на море, обустроены современной корпусной и мягкой мебелью оригинального дизайна. Во всех номерах индивидуальная система кондиционирования и отопления, телевизор, телефон, фен, холодильник, МВЧ, мини-сейф, утюг, сантехника европейского уровня, зона Wi-fi. На лоджии имеются лежаки, персональные лежаки для пляжа, матрасы.
Питание
Трехразовое в ресторане "Мишель" (заказное комплексное меню, детское меню) за дополнительную плату.
Характеристика инфраструктуры
На территории комплекса находятся: прекрасный СПА-центр с двумя бассейнами с подогреваемой морской водой, 5 банями, кабинетами массажа и салоном красоты; открытый бассейн с подогреваемой морской водой; теннисный корт, мини гольф, охраняемая автостоянка, магазин, бар, ресторан.  Бар-Ресторан "Мишель". Средиземноморская и европейская кухня, с большим выбором морепродуктов, обширной барной картой и живой музыкой. Обслуживание через официанта, так же имеется услуга ROOM-SERVICE .
Для детей
Детская площадка, укомплектованная наборами игрушек, мячей и другим игровым и спортивным инвентарем специально для маленьких отдыхающих.
Бассейн
Открытый бассейн (крытый на базе санатория "Ай-даниль")
Пляж
Комфортабельный пляж  в 5 м  от виллы  оборудован зонтами, лежаками и душевыми кабинками. Прокат водных лыж,  катамаранов, гидроциклов и лодок для морских прогулок и рыбалки. Инвентарь для занятий дайвингом и подводной охоты. 
Животные
Не принимаются.
Пандусы
Нет.