Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат с лечением "Озеро сновидений"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат с лечением "Озеро сновидений"97400, Россия, Республика Крым, г. Евпатория ул. И.Франко, 27.
Адрес: 97400, Россия, Республика Крым, г. Евпатория ул. И.Франко, 27.
Пансионат с лечением "Озеро сновидений"
0
97400, Россия, Республика Крым, г. Евпатория ул. И.Франко, 27.
Стандартная цена
1,822
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
1,822
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
1,822
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
7,860
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Пансионат с лечением "Озеро сновидений" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Пансионат с лечением "Озеро сновидений" расположен на берегу мелководного Каламитского залива в городе Евпатория. Пансионат находится в уникальном и живописном месте рядом с озером Мойнаки. Здание и вся прилегающая к нему территория выстроены полностью из экологически чистых материалов.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

28 номеров.

Адрес

97400, Россия, Республика Крым, г. Евпатория ул. И.Франко, 27.

Схема проезда

Самолетом до аэропорта г.Симферополь, далее до автостанция "Курортная" и рейсовым автобусом до автовокзала г.Евпатория, далее по городу Евпатория трамваем № 3 до ост. "Гортеатр", далее трамваем № 2 до ост. "Пансионат "Таврия".

Междугородним автобусом до автовокзала г.Евпатория, далее по городу Евпатория трамваем № 3 до ост. "Гортеатр", далее трамваем № 2 до ост. "Пансионат "Таврия".

Направленность

Пансионат с лечением "Озеро сновидений" принимает на отдых и лечение взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Медицинский профиль

Лечение и реабилитация больных с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями опорно-двигательного аппарата, хронические заболевания и последствия травм центральной и периферической нервной системы, заболевания бронхо -легочной системы.

Противопоказания

Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг

В медицинском центре "Океан бурь" представлен обширный перечень медицинских услуг: бальнеологические процедуры, лекарственные ванны травяные, бишофитовые с микроэлементами, гидромассажные ванны "Спа" и "Жемчужная", углекислые ванны "сухие" и "влажные", лечебные гидропатические души Шарко, циркулярный, нисходящий и восходящий, подводный душ-массаж, вихревые ванны - специальные гидромассажные ванны для нижних и верхних конечностей. Успешно практикуются все виды ручного массажа (общий и зональный лечебный массаж, антицеллюлитный, лимфодренажный, расслабляющий, тонизирующий).Предлагается новый вид массажа - гидромассаж на специальной кушетке, когда отсутствует непосредственный контакт с водой. В медцентре "Океан бурь" отпускают грязевые процедуры на основе знаменитых сакских грязей. Современная галокамера имитирует условия естественных подземных соляных пещер, благотворно влияющих на состояние верхних дыхательных путей. Рекомендуется её посещение при астме и аллергиях, расстройствах нервной системы и кожных заболеваниях. Сеансы в галокамере помогают организму избавиться от токсинов, улучшают обмен веществ и даже способствуют уменьшению лишнего веса! В центре применяется фитоароматерапия (натуральные травы и эфирные масла), используются целебные чаи из крымских трав. В косметологическом кабинете вы получите грамотную персональную консультацию опытного специалиста. Процедуры по уходу и омоложению лица включают использование профессиональной французской косметики марки "Algologie". С не меньшим успехом применяется натуральная крымская "Косметика Сакского озера". В руках умелого косметолога пилинги и скрабы для тела преобразят вашу кожу за счет включения в их состав морской соли, природной глины, добавления натуральных базовых и эфирных масел. Благотворно повлияют на состояние вашего тела профессиональные обертывания с высоким содержанием натуральных компонентов. Там, где нужно устранить серьезные недостатки или даже проблемы кожи лица, тела и волос, применяется такой действенный метод, как мезотерапия. В СПА-зоне комплекса "Океан бурь" вас ждет целый комплекс разнообразных бань.

Характеристика природного лечебного фактора

Пансионат с лечением "Озеро сновидений" расположен в особенном месте. Потоки воздуха, которые приходят сюда с моря, насыщены озоном, частицами минеральных солей брома, хлористого натрия, кальция, магния и другими микроэлементами морской воды, а со стороны крымских степей и Мойнакского озера идут потоки теплого воздуха, которые, соединяясь с морскими бризами, создают естественный ингаляторий. Химические элементы, входящие в состав воздуха, регулируют тормозную деятельность коры головного мозга, способствуют нормализации всех физиологических функций организма.

Номерной фонд

* Двухместный номер "Стандарт" (каждый номер данной категории имеет общую площадь 30 кв.м. Большинство номеров имеют двуспальную кровать (либо две раздельные кровати) с удобным матрасом, а затемняющие шторы и звукоизоляция стен способствуют полноценному отдыху в пансионате. Номера имеют вид на бассейн и на озеро, остальные - вид на город.).

* Двухместный номер "Стандарт мансардный" (номера Стандарт мансардный отличаются высокими потолками и изысканным дизайном, современной отделкой с применением экологически чистых материалов и имеют общую площадь 30 кв.м каждый.  Во всех номерах данной категории есть шкаф-гардероб, ванная комната с душевой кабинкой, кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, принимающий 80 каналов кабельного телевидения. В распоряжении отдыхающих фен, туалетные принадлежности, а также электрочайник и чайный набор.).

* Двухместный номер "Полулюкс" (номер с видом на парк и бассейн, общей площадью 45 кв. м. каждый. Номера данной категории оборудованны кроватью king-size и двумя дополнительными спальными местами. Классический дизайн и современное оснащение номеров порадуют гостей продуманностью. Для вас в распоряжении шкаф-гардероб, ванная комната с душевой кабинкой, кондиционер, холодильник, телевизор с плоским экраном, принимающий 80 каналов кабельного телевиденье. Номера укомплектованы феном, туалетными принадлежностями, а также электрочайником и чайным набором. Предусмотрена ежедневная уборка номеров, что немаловажно для семьи, отдыхающей у моря с детьми. Добавьте к этому продуманную систему охраны территории и пожарной безопасности в номерах — и Вы убедитесь в том, что в пансионате с лечением "Озеро сновидений" сделано все, чтобы отдыхать в нем было безопасно и комфортно.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (на 2 этаже пансионата расположены одни из лучших номеров — это два номера, категории Люкс, они двухкомнатные с гостиной, спальней и ванной комнатой, оборудованный мини-кухней с видом на парк и озеро, площадью 45 кв. м. каждый. Номера данной категории оборудованны кроватью и двумя дополнительными раскладными диванами.).

Питание

Питание по программе "Шведский стол".

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: ресторан, кафе, летняя терраса, барбекю беседки, зона английского сада, японская беседка, бассейн с зоной джакузи, шезлонги, парковка, интересная анимационная программа, изысканная и в то же время домашняя кухня ресторана, детские площадки и игровые комнаты с анимацией, тренажерный зал, конференц-зал, оснащенный современным оборудованием, услуги прачечной, трансфер, экскурсионный сервис, массажный кабинет, косметология, СПА-зона.

Бассейн

Открытый бассейн 16*9 м, глубина 1,8 м.

Пляж

Песчаный пляж "Лазурный берег" в 900 м. от пансионата (для гостей пансионата ежедневно осуществляется трансфер на пляж).

Пандусы 

Нет.