Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "SeaLand" ("Силенд")
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "SeaLand" ("Силенд")97400, Россия, АР Крым, г. Евпатория, ул. Симферопольская, д. 2к.
Адрес: 97400, Россия, АР Крым, г. Евпатория, ул. Симферопольская, д. 2к.
Пансионат "SeaLand" ("Силенд")
4,5
97400, Россия, АР Крым, г. Евпатория, ул. Симферопольская, д. 2к.
Стандартная цена
2,663
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
2,118
РУБЛЕЙ В СУТКИ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5
/ Молодая пара / Заезд: 04 августа 2014 г. Дата отзыва:
Нет графика заездов, это очень удобно! Есть обратная связь с сотрудниками пансионата, можно созвониться или по электронной почте. Особая благодарность Светлане Колесник. Благодаря её внимательному отношению у нас всё получилось, как мечталось, даже родителям сообщила,что мы добрались до места и все хорошо когда у нас не было связи. Номера чистые уютные.Пляж-супер.Оборудован по полной:туалеты, душ, шезлонги, (правда за отдельную плату), но мы готовы заплатить за доп.удобства,100 руб. это не так дорого.Море совсем рядом-50 метров, вода чистая, теплая.На пляже нет никаких торгашей.Питание-супер, только очень большие порции.Персонал-Супер! Место расположения очень тихое, никаких тусовщиков и нет громкой музыки.Все развлечения в цетре.До центра 15 мин.Сотрудник по экскурсиям просто молодец.Умеет подобрать и посоветовать все что будет интересно.Бытовые проблемки решаются мгновенно, не пришлось тратить время и нервы на их устранение.Территория очень понравилась, чисто ухожено красиво.Вобщем, чувствуется, всё для людей! Спасибо за качественный отдых! УДАЧИ! Советуем,тем кто любит Крым, отдыхайте в Sealand! Деньги потрачены не зря! О деньгах:по сравнению с курортами Краснодарского края и южным берегом Крыма, здесь все намного дешевле.Очень много кафешек и ресторанов с хорошей кухней и на двоих от 250 руб. можно полноценно покушать:2 первых блюда,2 салата,2 вторых и напиток.Ну а ресторан конечно поболее будет, но тоже не дорого.
Единственное, что не понравилось-нельзя открыть окно вечером, много какой то мошкары.Но есть кондиционер и мы этот момент пережили благодаря ему.