Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Первомайский" Мэрии Москвы
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Первомайский" Мэрии Москвы97411, Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Горького, д. 32.
Адрес: 97411, Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Горького, д. 32.
Санаторий "Первомайский" Мэрии Москвы
0
97411, Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Горького, д. 32.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Первомайский" Мэрии Москвы - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Санаторий "Первомайский" Мэрии и Правительства Москвы расположен в живописном уголке первой санитарной зоны г. Евпатория, на расстоянии 700 м от берега моря и 200 м от озера "Монайки". Большая ухоженная территория санатория "Первомайский", утопающая в зелени цветах, оформлена в традициях паркового дизайна. Выделены три зоны: сосновая роща, можжевелово-пихтовая аллея, зона смешанной растительности.

Принадлежность

ГУП "Медицинский центр Управления Делами Мэра и Правительства Москвы".

Вместимость

130 мест.

Период функционирования

С апреля по октябрь.

Адрес

97411, Россия, Крым, г. Евпатория, ул. Горького, д. 32.

Схема проезда

От ж/д вокзала г. Симферополя маршрутным такси до г. Евпатория, далее маршрутным такси до санатория.

Направленность

Санаторий "Первомайский" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Медицинский профиль

Санаторий "Первомайский" является санаторием общеклиматотерапевтического профиля и предназначен для лечения и оздоровления взрослых и детей с трехлетнего возраста. Пребывание в санатории предусматривает полный комплекс услуг по восстановительному лечению заболеваний периферической нервной системы, вегетативной нервной системы (нейроциркулярные дистонии, астеноневротические симптомы), болезней верхних дыхательных путей, лор-органов, первичной и вторичной профилактике часто и длительно болеющих детей, детей с нарушениями осанки, сколиозами I и II степени, энурезом и др. 

Перечень медицинских услуг

Лечение в санатории соответствует современным международным стандартам. Лечебная база санатория представлена водолечебницей с вихревыми ваннами для рук и ног, кабинетами аппаратной физиотерапии с электросветолечением, лазеро- и магнитотерапией, импульсными токами, гальванизацией, кабинетами лечебного массажа, оксигенотерапии, ароматерапии, ингаляторием и фитобаром. 

В грязелечебнице с высокой эффективностью проводятся аппликации лечебной грязи Сакских источников. Лечебная гимнастика проводится не только в специально оборудованном зале, но и в тренажерном зале, а также на пляже.

Номерной фонд

Отдыхающие распологаются в пятиэтажном основном корпусе санатория (с лифтом). В некотором отдалении от основного находится еще один одноэтажный корпус. Он расположен в тени деревьев и имеет номера только категории люкс.

Корпус №1:

* Одноместный номер "Стандарт" (Площадь номера 17 кв. м. В номере: односпальная кровать, шаф купе, телевизор, телефон, совмещенный санузел (душевая кабина), фен, холодильник, набор посуды, электрочайник. Южная сторона, балкон, кондиционер.).

* Двухместный номер "Стандарт" (В номере: две односпальные кровати, шаф купе, телевизор, телефон, совмещенный санузел, холодильник, набор посуды. Балкон (при размещении на южной стороне).

* Двухместный номер "Полулюкс" (Площадь 25 кв. м. В номере: две односпальные кровати, шаф купе, телевизор, телефон, фен, электрочайник, совмещенный санузел (ванна), холодильник, набор посуды, балкон.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Полулюкс" (Площадь 26 кв. м. В номере: две односпальные кровати, шаф купе, телевизор, телефон, фен, электрочайник, совмещенный санузел (ванна), холодильник, набор посуды, без балкона.).

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (Площадь 53 кв. м. В номере: балкон протяженностью на две комнаты с выходом на южную сторону с видом на парковую зону, две односпальные кровати + функциональна мебель (два раскладных дивана, кресло, мебельная стенка с набором посуды, электрочайником, фраже, журнальный столик, кондиционер, ванна, биде, глад. доска, утюг, фен.).

Корпус №2 Категория "Люкс":

* Двухместный двухкомнатный номер "Люкс" (Площадь 32-44 кв. м. (№1-37 кв. м., №2 – 44 кв. м. №3 – 32 кв. м. Номер с видом на парковую зону, две двухспальные кровати, шкаф купе, один раскладной диван, кондиционер, ЖК, телевизор, совмещенный санузел (ванна), фен, холодильник, набор посуды, кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.).

* Трехместный трехкомнатный номер "Люкс" (Площадь номера 37 кв. м. Номер с видом на парковую зону, две двухспальные кровати, шкаф купе, один раскладной диван, кондиционер, ЖК, телевизор, совмещенный санузел (ванна), фен, холодильник, набор посуды, кондиционер, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.).

Питание

Четырехразовое питание по заказному меню в столовой и ВИП зале.

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: спортплощадка, зал с тренажерами, сауна, танцевальная площадка, бильярд, комната для детей с развлечениями, клуб.

Пляж

Собственный оборудованный пляж. Его территория занимает 1572 кв. м и оборудована всем необходимым. Дно прибрежной морской зоны также песчаное, что позволяет комфортное вхождение в воду. Для отдыхающих, которые не жалуют пешие прогулки, предусмотрена доставка автобусом санатория на пляж 2 раза в день -  в 10 и 16 часов.