Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Бастион"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Бастион"298000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Ушакова, д. 3.
Адрес: 298000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Ушакова, д. 3.
Отель "Бастион"
4,2
298000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Ушакова, д. 3.
Стандартная цена
1,475
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
815
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
815
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель "Бастион" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Курортный отель "Бастион" расположился в городе Судак у подножия горы, на которой находится знаменитая Генуэзская крепость, в 50 м от моря. Отель состоит из пяти небольших корпусов и занимает уютную зеленую территорию.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
Летом 250 мест, зимой – до 100.
Адрес
298000, Россия, Крым, г. Судак, ул. Ушакова, д. 3.
Схема проезда
От ж/д вокзала г. Симферополь маршрутным такси до г.Судак, далее на такси (3-4 мин.).
Направленность
Отель "Бастион" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети в отель "Бастион" принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Гости отеля "Бастион" располагаются в четырех уютных корпусах. Корпус №1 -4 этажа, 150 м. до пляжа. Корпус №2 -1 этаж, летний коттедж, 150 м. до пляжа. Корпус №3 -3 этажа, 150 м. до пляжа. Корпус №4 –мансарда.
Все номера оборудованы современной сантехникой, кондиционером, холодильником, спутниковым ТВ.
* Двухместный с балконом (корпус №1) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкон. Все номера с видом на море и Генуэзскую крепость.
* Двухместный без балкона (корпус №1) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкона нет. Все номера с видом на море и Генуэзскую крепость.
* Двухместный улучшенный с балконом (корпус №1) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкон. Все номера с видом на море и Генуэзскую крепость. Все номера после ремонта.
* Двухместный "люкс" двухкомнатный(корпус №1) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкон. Все номера с видом на море и Генуэзскую крепость.
* Двухместный эконом (корпус №2) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, балкона нет. 
* Трехместный двухкомнатный "эконом" (корпус №2) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели, две двуспальные кровати, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, балкона нет.     
* Двухместный без балкона (корпус №2) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкона нет. Все номера с видом на Генуэзскую крепость.
* Двухместный  с балконом (корпус №3) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкон. Все номера с видом на Судакскую бухту.
* Двухместынй  без балкона (корпус №3) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкона.
* Трехместный двухкомнатный с балконом (корпус №3) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкон. Все номера с видом на Судакскую бухту.
* Двухместный трехкомнатный "люкс" (корпус №3) Номер с удобствами (совмещенный большой санузел, умывальник, душ, биде).  В номере: набор мебели, спутниковое ТВ, холодильник, два кондиционера, индивидуальный сейф, два балкона. Все номера с видом на Судакскую бухту и Генуэзскую крепость.
* Двух,-трехместный "стандарт" (корпус №4, мансарда) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ) расположены на мансардном этаже. В номере: набор мебели, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер.
* Трехместный двухкомнатный "эконом"  (корпус № 4, 1-2-этаж) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, балкона нет.
* Трехместный двухкомнатный (корпус № 3) Номер с удобствами (совмещенный санузел, умывальник, душ).  В номере: набор мебели,  спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, индивидуальный сейф, балкон.
Питание
Завтрак в ресторане отеля (возможна организация детского и диетического питания).
Характеристика инфраструктуры
Для Вас в отеле "Бастион" по доступным ценам: бар с бильярдом, ресторан, чайхана, конференц-залы (на 60 и 90 чел.), охраняемая автостоянка, беседки, сауна, интернет Wi Fi. Вся территория отеля круглосуточно охраняется.
Бассейн
В отеле "Бастион" имеется открытый бассейн (30х6 м) с детским отделением с пресной подогреваемой водой.
Пляж
В 50 м от отеля находится мелкогалечный благоустроенный городской пляж. Теневые зоны, солярий, топчаны, лежаки, раздевалки, душ, туалет, бары, прокат лодок, катамаранов, водных мотоциклов, водная горка. По большинству отзывов отдыхающих в отеле "Бастион", пляж хорошо оборудован и удобен для отдыха.
Животные
Не принимаются.
Пандусы
Нет.