Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Форум"
Рейтинг клиентов:
4,7
4,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Форум"98000, Россия, АР Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 88, отель "Форум".
Адрес: 98000, Россия, АР Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 88, отель "Форум".
Отель "Форум"
4,7
98000, Россия, АР Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 88, отель "Форум".
Стандартная цена
930
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
807
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
807
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
1,005
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги данного объекта размещения:

Отель "Форум" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Форум" расположен в центре города Судак рядом с курортным парком в 500 м от набережной. Построенный в 2003 году, уже в 2004 г. отель "Форум" стал лауреатом конкурса "Крымская Жемчужина" (2 место) в номинации "Лучший гостиничный и туристический комплекс".
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
100 мест.
Адрес
98000, Россия, АР Крым, г. Судак, ул. Ленина, д. 88, отель "Форум".
Пути следования
От ж/д вокзала г. Симферополя или Феодосии маршрутными такси до г. Судака. Далее маршрутным такси до отеля.
Направленность
Отель "Форум" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Дети принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный номер (20 кв. м)  - полутороспальная кровать, телевизор, телефон, холодильник, кондиционер, лоджия с видом на горы, санузел с душем;
* Двухместный номер (16 кв. м) - две полутороспальные кровати, телевизор, холодильник (фригобар), телефон, санузел с душем. Есть номера с кондиционером;
* Двухместный улучшенный номер (25 кв. м) - двуспальная кровать, телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, лоджия с видом на горы, санузел с душем;
* Двухкомнатный двухместный номер (44 кв. м) - две полутороспальные кровати, телевизор, холодильник, телефон, санузел с душем;
* Двухкомнатный двухместный номер - две полутороспальные кровати или одна двуспальная кровать, телевизор, холодильник (фригобар), телефон, кондиционер, лоджия с видом на море, санузел с душем.
Питание
Завтрак в ресторане отеля. Возможен полный пансион, а так же диетическое питание, бизнес-ланч, детское, вегетарианское питание.
Характеристика инфраструктуры
Для Вас в отеле "Форум" по приемлемым ценам: охраняемая автостоянка, банкомат, интернет-кафе, ресторан, пивной бар, тренажерный зал, сауна с мини-бассейном, салон красоты и массажа, парикмахерская, бильярд, экскурсионное обслуживание.
Водоснабжение
Холодная вода постоянно, горячая – по графику.
Пляж
В 500 м от отеля, городской оборудованный теневыми навесами, лежаками, кабинками для переодевания. По отзывам отдыхающих в отеле "Форум", на пляже есть все необходимое для полноценного отдыха. К пляжу ведет кипарисовая аллея, вдоль которой расположены бары, магазины, аттракционы.