Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат с лечением "Заря"
Рейтинг клиентов:
3,4
3,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат с лечением "Заря"197738, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Адрес: 197738, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Пансионат с лечением "Заря"
3,4
197738, г. Санкт-Петербург, пос. Репино, Приморское шоссе, д. 423.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат с лечением "Заря" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Пансионат с лечением "Заря". Вид
Пансионат с лечением "Заря". Вид
Пансионат с лечением "Заря". Корпус
Пансионат с лечением "Заря". Двухместный номер
Пансионат с лечением "Заря". Двухкомнатный номер
Пансионат с лечением "Заря". Двухместный номер
Пансионат с лечением "Заря". Двухместный номер
Пансионат с лечением "Заря". Столовая
Пансионат с лечением "Заря". Столовая
Пансионат с лечением "Заря". Детская игровая комната
Пансионат с лечением "Заря". Спортзал
Пансионат с лечением "Заря". Бальнеолечение
Пансионат с лечением "Заря". Библиотека
Пансионат с лечением "Заря". Конференц-зал
Пансионат с лечением "Заря". Киноконцертный зал
Пансионат с лечением "Заря". Сауна
Пансионат с лечением "Заря". Турецкая парная
Пансионат с лечением "Заря". Солярий
Пансионат с лечением "Заря". Тренажерный зал
Пансионат с лечением "Заря". Территория
Пансионат с лечением "Заря". Вид
На фото: Вид
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Пандусы
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Пансионат с лечением "Заря" находится в Курортном районе Ленинградской области, в непосредственной близости от Финского залива. Этот пансионат представляет собой место отдыха как для взрослых, так и для родителей с детьми.

Многочисленные развлекательные услуги пансионат предлагает своим отдыхающим. Так, к примеру, у Вас есть возможность поплавать в бассейне закрытого типа, поиграть на бильярде, сходить в баню или сауну, позаниматься в закрытом спортивном и тренажерном залах и другое. Кроме этого, на территории пансионата для Вас работает прокат спортивного инвентаря. Детям тоже не придется скучать. Ведь для них открыта специальная игровая комната. Помимо таких услуг, пансионат "Заря" предоставляет лечебные услуги. Пансионат, преимущественно, специализируется на лечении суставов и связок, органов дыхательной, нервной систем и системы кровообращения и другом.

Полноценное питание отдыхающим обеспечивает не только столовая самого пансионата, но и работающие на его территории кафе и бар.

Для туристов существует возможность выбора наиболее удобного для них варианта размещения. Ведь пансионат "Заря" имеет достаточно широкий номерной фонд. Так, например, Вы можете выбрать одноместный или двухместный номера, либо же заселиться в двухкомнатный номер.

В целом, в этом пансионате условия являются максимально комфортными для проживания. Здесь есть все, чтобы Ваш отдых прошел, как можно интереснее и остался в Вашей памяти на долгое время.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Заре" – это отдых и лечение в Курортном районе Ленинградской области. Новый год в "Заре" цены 2018 – это потрясающий подарок! Новый год "Заря" пройдет на побережье Финского залива, в атмосфере тишины и спокойствия, вдали от промышленных предприятий, на чистом воздухе среди заснеженного волшебного леса. "Заря" Новый год – это отдых в современном загородном комплексе с развитой инфраструктурой и большим спектром услуг для незабываемого и разнообразного отдыха, который поможет восстановить силы и поправить здоровье.

"Заря" Новый год 2021 – это волшебная развлекательная программа для гостей Курортного района Ленинградской области, зажигательная дискотека до самого утра, большое количество развлечений, которое не даст заскучать гостям! "Заря" ценный Новый год 2021 – идеальный образец сочетания качества и цены: комфортабельные номера, оборудованы всем необходимым, чтобы Вы чувствовали себя прекрасно, вкусная кухня в уютной столовой и 3-х разовое питание по заказному меню, великолепное обслуживание и приветливый персонал.

Новый год "Заря" цены прекрасная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье за незначительные материальные затраты. Новый год 2021 "Заря" подарит Вам незабываемые ощущения: расслабление в финской сауне и турецкой бане и джакузи, занятия спортом в тренажерном зале и зале аэробике, вечерние партии в бильярд, кафе и гриль-бар, прокат спортинвентаря и библиотека. "Заря" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

супер
Жанна / / Заезд: 29 января 2018 г. Дата отзыва: 07 февраля 2018 г.
4,4
рейтинг
В данный пансионат ездили недавно. На ресепшене встретили и заселили очень быстро и организованно. В комнате все есть, кроме свободного пространства))) зато территория чистая ухоженная и питание здесь прекрасное…лечение тоже есть и квалифицированные врачи. я делала шарко, ходила в солевую пещеру, спасибо за прекрасное отношение.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
4/5