Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Черная речка"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Черная речка"197729, г. Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648.
Адрес: 197729, г. Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648.
Санаторий "Черная речка"
4,5
197729, г. Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648.
Стандартная цена
7,435
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
5,445
РУБЛЕЙ В СУТКИ
9 мая
5,445
РУБЛЕЙ В СУТКИ
12 июня
5,851
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Черная речка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Санаторий "Черная речка" - современный кардиологический диагностический центр расположен в экологически чистом уголке Карельского перешейка на берегу Финского залива в 70 км от Санкт-Петербурга.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
400 человека.
Адрес
197729, г. Санкт-Петербург, Курортный район, пос. Молодежное, Приморское шоссе, д. 648.
Схема проезда
На автомобиле: по Приморскому шоссе миновать Зеленогорск, Ушково, Серово, повернуть по главной дороге налево у старого поста ГАИ, переехать по мосту Черную речку, въехать в пос. Молодежное, проехать первый щит-указатель санатория "Черная речка" на автобусной остановке и свернуть с дороги налево в проезд возле второго щита-указателя санатория "Черная речка".
На общественном транспорте: до вокзала Зеленогорска на электричке или маршрутном такси №400 от Финляндского вокзала или №305 от м. "Старая деревня", затем на микроавтобусе "Черная речка" или на автобусе №213 или 420 до санатория "Черная речка".
Направленность
Санаторий "Черная речка" - лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 3 лет.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль санатория - заболевания системы кровообращения, органов дыхания (нетуберкулезного характера), заболевания костно-мышечной системы. Реабилитация пациентов, перенесших инфаркт миокарда или операции на сердце и сосудах. Комплексное очищение организма, снижение веса и коррекция обмена веществ, и другие оздоровительные программы.
Перечень медицинских услуг
В санатории "Чёрная речка" представлен весь комплекс физиотерапевтических процедур: электрофорез, ультразвукотерапия и фонофорез, диадинамотерапия, аплипульстерапия, д"арсонвализация, УВЧ-терапия, СВЧ-терапия, индуктотермия, магнитотерапия, местное ультрафиалетовое облучение, электросон, вакуумный массаж, пневмомассаж, сухие углекислые ванны, баротерапия (барокамера), лазеротерапия, ингаляция лекарственных препаратов, трав, ручной массаж. Кроме того, применяются гидротерапия (водолечебные процедуры): ванны вихревые, жемчужные, хвойные, морские, ароматические, гидромассаж и подводный массаж; душ циркулярный, веерный, Шарко; кинезотерапия, гимнастика, массаж, галотерапия, шунгитотерапия, кипрейные аппликации, эстетотерапия, гирудотерапия, диетотерапия, фармакотерапия, стоматологический кабинет, косметологический салон, солярий.
Консультации эндокринолога, невропатолога, профессоров, психотерапевта, фитотерапевта, гирудотерапевта.
В Кардиологическом Диагностическом центре проводится двух- или пятидневная программа диагностики.
Оздоровительные программы: Лечение остеохондроза и болей в позвоночнике, Снижение веса и коррекции обмена веществ, Преодоление стресса и профессионального выгорания, Комплексное очищение организма, Программа выходного дня "Здоровье" и "Красота", Оздоровительный отдых. Коррекция липидного обмена и лечение атеросклероза.
Номерной фонд
В санатории "Черная речка" отдыхающие располагаются в восьмиэтажном жилом корпусе, оснащенным 3-мя лифтами и в лечебном корпусе на третьем этаже.
Корпус №1:
* Одноместный стандартный номер: аккуратный, удобный, функциональный номер на 1 человека. Средняя общая площадь номера составляет 11-14 кв. м. В номере имеется кровать, шкаф, стол, кресло, стулья, тумбочка, зеркало, телефон, холодильник, душ, умывальник и туалет.
* Двухместный стандартный номер: аккуратный, удобный, функциональный номер на 2 человек. Средняя общая площадь номера составляет 21 кв.м. В номере имеется 2 кровати, шкафы, стол, стулья, тумбочки, зеркало, телевизор, душ, умывальник и туалет.
* Одноместный номер класса "комфорт": аккуратный, удобный, функциональный номер на 1 человека. Средняя общая площадь номера составляет 16 кв.м. В номере располагаются  кресло, стол, шкаф, зеркало, удобное кресло со светильником, телевизор и телефон, чайник и холодильник. В спальной зоне -  кровать, тумбочки и стулья. В ванной комнате – душевая кабина, умывальник  и туалет.
* Двухместный номер класса "комфорт": комфортабельный номер для размещения одного человека или семьи.  Средняя общая площадь номера составляет 26 кв.м. В номере располагаются двуспальная кровать, тумбочки, трюмо, журнальный столик, кресла, шкаф, телефон, холодильник, чайник, душ, умывальник и туалет.
* Двухместные "апартаменты": номер для комфортабельного, просторного размещения одного человека или семьи. Средняя общая площадь апартаментов (вместе с балконом) составляет 113 кв.м. Апартаменты состоят из гостиной, спальни, ванной комнаты и огромного балкона, с которого открывается прекрасный вид. В спальне располагаются кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, комод. В гостиной - оборудованная мини-кухня с СВЧ и чайником, диван, 2 кресла, стол, телевизор, DVD-проигрыватель, спутниковое телевидение, телефон. В ванной комнате - ванна, умывальник, унитаз и биде.
* Двухместный "люкс": комфортабельный двухкомнатный номер для размещения одного человека или семьи. Средняя общая площадь номера составляет 39 кв.м. Номер состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В гостиной располагаются оборудованная мини-кухня с СВЧ , холодильник, телевизор, кресла, диван, журнальный столик, стол. В спальне: двуспальная кровать, шкаф, тумбочки. В ванной комнате - ванна или душ, умывальник, туалет.
Корпус №2:
* Одноместный стандартный номер: аккуратный, удобный, функциональный номер на 1 человека. Средняя общая площадь номера составляет 10-12 кв.м. В номере имеется кровать, шкаф, стол, кресло, стулья, тумбочка, зеркало, телевизор, телефон, холодильник, душ, умывальник и туалет. Из окон номеров открывается замечательный вид на Финский залив.
* Двухместный стандартный номер: аккуратный, удобный, функциональный номер на 2 человек.Средняя общая площадь номера составляет 12-15 кв.м. В номере имеется 2 кровати, шкафы, стол, стулья, тумбочки, зеркало, телевизор, душ, умывальник и туалет.
* Одноместный номер класса "комфорт": аккуратный, удобный, функциональный номер на 1 человека. Средняя общая площадь номера составляет 16 кв.м. В номере располагаются  кресло, стол, шкаф, зеркало, удобное кресло со
светильником, телевизор и телефон, чайник и холодильник. В спальной зоне -  кровать, тумбочки и стулья. В ванной комнате – душевая кабина, умывальник  и туалет.
 * Двухместный номер класса "комфорт": аккуратный, удобный, функциональный номер на 2 человек. Средняя общая площадь номера составляет 23-25 кв.м. Номер состоит из гостиной с выделенной спальной зоной, мини-кухни (в некоторых номерах) и ванной комнаты. В гостиной располагаются 2 кресла, диван, стол, телевизор и телефон. В мини-кухне - чайник и холодильник. В спальной зоне -  двуспальная кровать, тумбочки и стулья. В ванной комнате – ванна или душевая кабина, умывальник  и туалет.
* Номер "люкс": комфортабельный двухкомнатный номер для размещения одного человека или семьи. Состоит из спальни, гостиной и ванной комнаты. В гостиной располагаются стенка, диван, 2 кресла, журнальный столик, холодильник, телевизор, телефон, чайник. В спальне - двуспальная кровать, тумбочки, трюмо. В ванной комнате – душ или ванна, умывальник и унитаз. Средняя общая площадь номера составляет 28-33 кв.м.
Питание
Лечебное 4-разовое питание, в столовых двух корпусов.
Характеристика инфраструктуры
Прокат спортивного инвентаря (лыжи, сани, финские сани, велосипеды, бадминтон, настольный теннис, роликовые коньки, шезлонги и т.д.), сауна с мини-бассейном, библиотека, тренажерный зал, дискотеки и дансинг-программы, концертно-развлекательные программы, бильярдная, увлекательные лекции, уютные кафе в обоих корпусах, караоке по-русски, работает школа караоке. Wi Fi на первом этаже в холле в корпусе №1 и №2.
Экскурсии в Петродворец, Кронштадт, Выборг, литературные места Карельского перешейка, Линдуловскую рощу.
Для детей
Спортивные детские площадки, детская игровая комната.
Водоем
Финский залив.
Пляж
В 300 метрах от жилых корпусов.
Животные
Не принимаются.
Рыбалка
Прокат снастей для рыбалки.
Пандусы
Есть.