Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Северная Ривьера"
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Северная Ривьера"197720, г. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 570.
Адрес: 197720, г. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 570.
Санаторий "Северная Ривьера"
4,4
197720, г. Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, д. 570.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Северная Ривьера" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Северная Ривьера". Корпус
Санаторий "Северная Ривьера". VIP коттедж
Санаторий "Северная Ривьера". Двухместный номер категории 1
Санаторий "Северная Ривьера". VIP коттедж, бильярд
Санаторий "Северная Ривьера". VIP коттедж, спальня
Санаторий "Северная Ривьера". Кафе
Санаторий "Северная Ривьера". Бассейн
Санаторий "Северная Ривьера". Гидромассаж
Санаторий "Северная Ривьера". Сауна
Санаторий "Северная Ривьера". Лечение
Санаторий "Северная Ривьера". Вихревые ванны
Санаторий "Северная Ривьера". Финский залив
Санаторий "Северная Ривьера". Зимний вид
На фото: Корпус
 
Тренажерный зал
Автостоянка
Солярий
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Пандусы
Wi-Fi
До моря
100 - 250 м
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Северная Ривьера", расположенный в 50 км от С-Петербурга - одна из крупнейших здравниц в нашей стране. Расположившись на берегу Финского залива, в красивейшем уголке Карельского перешейка, санаторий затерялся густом смешанном лесу, обеспечив тем самым каждому своему гостю спокойный размеренный отдых.

Пансионат "Северная Ривьера" представляет собой целый город со своим лечебно-диагностическим комплексом, водолечебницей, бассейном, спальным корпусом и огромной столовой, рассчитанной на 1200 человек. Среди корабельных сосен на территории "Северной Ривьеры" построены спортивный городок, аэросолярий, киноконцертный комплекс, бунгало и климатопавильоны. Песчаный "золотой" пляж с глубокой купальной зоной и ровным дном тянется вдоль Финского залива, позволяя каждому отдыхающему найти себе подходящее местечко для отдыха.

Кроме того многопрофильный санаторий "Северная Ривьера" принимает на долечивание больных с нарушением деятельности сердечно-сосудистой системы. Для лечения таких пациентов здесь применяются новейшие разработки в области медицины.

Приезжайте на отдых в санаторий "Северная Ривьера". А прочитать отзывы, и ознакомиться с расценками на отдых Вы можете на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Северной Ривьере" – это идеальное место для отдыха: чистый воздух, общеукрепляющие процедуры, которые дают организму запас прочности, чтобы преодолевать стресс, душевное спокойствие и великолепные пейзажи окружающей природы. Новый год в "Северной Ривьере" цены 2018 – это идеальный новогодний подарок.

Новый год "Северная Ривьера" – это отдых в современном 10-ти этажном корпусе, в котором есть все необходимое для полноценного отдыха и восстановления сил. Спальный корпус соединен с теплыми переходами со столовой. "Северная Ривьера" Новый год и новогодние каникулы подарят Вам эффективное лечение и профилактику: здесь есть новейшая техника, высококвалифицированные врачи и внимательный персонал. "Северная Ривьера" Новый год 2021 так же прекрасное место для отдыха и лечения маленьких гостей. "Северная Ривьера" цены Новый год 2021 – это великолепный образец сочетания цены и качества: безупречный сервис, вкусная кухня в уютной столовой, отличные условия для размещения и эффективные лечебные процедуры.

Новый год "Северная Ривьера" цены – отличная возможность отдохнуть и поправить свое здоровье за незначительные материальные траты. Новый год 2021"Северная Ривьера" подарит Вам увлекательный досуг, чтобы было чем заняться в свободное от процедур время: сауна с бассейном, пункт проката инвентаря, библиотека, музыкальные и видео салоны, бильярдные залы, фитобар, тренажерный зал, дискотеки, танцевальные вечера и увлекательные экскурсии. "Северная Ривьера" цены Новый год можно узнать на нашем сайте.

Отзыв

Остались бы
Светлана / / Заезд: 14 декабря 2017 г. Дата отзыва: 27 декабря 2017 г.
5
рейтинг
Заехали с мужем на выходных, остались довольны. Достойное местечко за адекватную цену – Санаторий недорогой. И добираться быстро - по м4. Прекрасная разместились, удобно. Очень домашнее питание. Советуем. Для активных есть прокат велосипедов и другой спорт инвентарь. Есть возможность прокататься на лошадях, а детям на ослике.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5