Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Ретрит-центр "Золотая горка"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Ретрит-центр "Золотая горка"187714, Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Люговичи.
Адрес: 187714, Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Люговичи.
Ретрит-центр "Золотая горка"
0
187714, Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Люговичи.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Ретрит-центр "Золотая горка" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Ретрит-центр "Золотая горка" расположена близ деревни Люговичи Лодейнопольского района Ленинградской области на берегу живописного Люговского озера. Расстояние от  Санкт-Петербурга  240 км. На равном расстоянии от ретрит-центра, не более 15-30 км, расположены три монастыря – Введено-Оятский (ХII век), Свирский (XV век) и единственный монастырь, возведенный в России в 90-хгг.XXвека – Покрово-Тервенический.
Вместимость    
68 мест.
Адрес
187714, Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Люговичи.
Схема проезда
Общественным транспортом: с Ладожского вокзала (ст. м. "Ладожская") электричкой, поездом до станции Лодейное поле далее на такси либо заказать трансфер с ретрит-центра; автобусом с автовокзала на Обводном вокзале до г. Лодейное поле, далее или на такси до ретрит-центра "Золотая горка" или трансфер (по предварительной договоренности).
Автомобильным транспортом: по трассе М18 (Мурманское шоссе). После указателя "Лодейное поле 12 км", необходимо поехать правее - по дороге на Мурманск, затем на 226 километре свернуть направо сразу за указателем  на "Тихвин 156 км ". По лесной асфальтированной дороге, в сторону Тихвина не более 10 км. Проехав развилку с указателем "Имоченицы" будет спуск с горы, а на подъеме указатель "Золотая горка" и поворот  направо. Вы поворачиваете и едете 1,5 км по проселочной дороге. Дорога заканчивается въездом на территорию ретрит-центра.
Направленность
Ретрит-центр "Золотая горка" принимает на отдых только организованные группы.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
На территории ретрит-центра расположена гостиница на 9 номеров и 4 уютных коттеджа.
* Двух-, трех-, четырехместные номера в гостинице с удобствами на этаже;
* Коттеджи (4+1) со всеми удобствами: комната отдыха с камином и диваном, спальня на 1 этаже, спальня с раздельными кроватями на 2 этаже, санузел, холодильник;
* Домиках в деревенском стиле c кухней: комната с камином и двумя односпальными кроватям, спальня с раздельными кроватями на 2 этаже, санузел, плита, мойка, кухонная посуда, холодильник, чайник.
Питание
За дополнительную плату в ресторане.
Инфраструктура
К услугам отдыхающих: ресторан, бесплатный Wi-Fiинтернет на территории ресторана, стол для игры в настольный теннис,  площадка для пикника, различные мастер-классы по изготовлению глиняной игрушки, вепсской куклы,бильярд, караоке, настольные игры,  русская баня на дровах с нырянием в прорубь, пользование санками, ватрушками, финскими санями, пирсом, лодками, водными велосипедами, мангалами, волейбольной площадкой, аренда снегохода, квадроцикла, фотоохота, автостоянка.
Для детей
Детская игровая площадка.
Водоем
Люговское озеро.
Охота
Предоставляются услуги егеря. Трофеи – глухарь, тетерев, вальдшнеп,  утка, рябчик лось, медведь, кабан, лось, заяц, лиса, волк.