Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Фрегат"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Фрегат"188731, Ленинградская область, Приозерский район, ст. Орехово.
Адрес: 188731, Ленинградская область, Приозерский район, ст. Орехово.
База отдыха "Фрегат"
4,2
188731, Ленинградская область, Приозерский район, ст. Орехово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Фрегат" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
База отдыха "Фрегат". Коттедж повышенной комфорности
База отдыха "Фрегат". Стандартный коттедж
База отдыха "Фрегат". Спальня в коттедже повышенной комфортности
База отдыха "Фрегат". Кухня в стандартном коттедже
База отдыха "Фрегат". Бильярд
База отдыха "Фрегат". Каминный зал
База отдыха "Фрегат". Озеро
На фото: Коттедж повышенной комфорности
 
Водоем
Сауна, баня
Инфраструктура объекта
Лето 2024
База отдыха "Фрегат" расположена на Карельском перешейке в 50 км от Санкт-Петербурга на берегу озера Большое Барково в 3 км от ж/д станции "Орехово".База отдыха "Фрегат" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Отдых зимой 2024-2025

Поездка в базу отдыха "Фрегат" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Фрегат" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Фрегат" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Фрегат" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Фрегат"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Фрегат", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Фрегат". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Фрегат" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Фрегат" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Славно
Светлана / / Заезд: 14 марта 2018 г. Дата отзыва: 03 апреля 2018 г.
4,6
рейтинг
Ездили на базу с друзьями. Понравилось всем, и душой и телом отдохнули) Спокойное и тихое местечко на берегу Финского залива. Коттеджи, действительно, повышенной комфортности чистые, уютные и со всеми удобствами, белье постельное, даже посудомоечная и стиральная машины. Есть всё туалет, и душ, есть и холодная и горячая вода, просторная кухня-гостиная.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5