Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Михайловская"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Михайловская"188769, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово.
Адрес: 188769, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово.
База отдыха "Михайловская"
0
188769, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Михайловская" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Михайловская" расположена на берегу Лопастного залива озера Вуокса в пос. Кротово. Расстояние до Санкт Петербурга 100 км. Расстояние до железнодорожного вокзала «Мюллюпельто» составляет 7,5 км. 

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

54 человека.

Адрес

188769, Ленинградская область, Приозерский район, пос. Кротово.

Схема проезда

Общественным транспортом: по Приозерскому шоссе, на 109 км повернуть налево к ст. Мюллюпельто и пос. Коммунары. На перекрестке с главной дорогой в пос. Коммунары повернуть налево. Через 2 км. начнется населённый пункт Кротово, проезжаем Кротово полностью и после знака населённый пункт Кротово закончился, через 100 метров на левой стороне будет знак базы отдыха, на котором будет указан стрелкой поворот на право, поворачиваем и едем прямо до упора. Вы на месте!

На электричке

С Финляндского вокзала, электропоезд Санкт-Петербург-Кузнечное, до ст. Мюллюпельто (пос. Коммунары).

Направленность 
База отдыха «Михайловская» принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

На территории базы гости размещаются в комфортабельных двухэтажных коттеджах.

* Двухместный коттедж «Люкс» (терраса со столом и стульями, постельное белье, полотенце для лица и тела, столовые и кухонные приборы, шампура, мангал, оборудованная кухня, спальня, санузел с душем, 2 телевизора, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, отопление.).

* Четырехместный коттедж «Люкс» (2 этажа, 2 спальни, оборудованная кухня, санузел с душем, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, отопление, веранда, постельное белье, полотенце для лица и тела, столовые и кухонные приборы, шампура, мангал, вид на озеро.).

* Шестиместный коттедж «Люкс» (3 спальни, оборудованная кухня, столовые и кухонные приборы, шампура, мангал, санузел с биотуалетом и душем, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, веранда, холодная и горячая вода, полотенца для лица и для тела, постельное белье, отопление.).

* Восьмиместный коттедж (2 этажа, 3 спальни, столовые и кухонные приборы, санузел с душем, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, веранда, холодная и горячая вода, полотенца для лица и для тела, постельное белье, отопление, шампура, мангал.).

* Четырнадцатиместный коттедж (2 этажа, 6 комнат, гостиная с камином, оборудованная кухня, отопление, телевизор, кабельное телевидение, холодильник, электрочайник, газовая плита, микроволновая печь, санузел с душем, постельное белье, полотенце для лица и тела, столовые и кухонные приборы, шампура, мангал, вид на озеро.).

Характеристика инфраструктуры

К услугам отдыхающих: финская баня, прокат лодок, лодок с мотором, водного мотоцикла, бильярд, настольный теннис, банкетный зал (30 мест) с телевизором, музыкальным центром, караоке.

Питание

Нет.

Бассейн

Нет.

Пляж

Собственный.

Пандусы 
Нет.