Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Комплекс отдыха "Добрый лось"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Комплекс отдыха "Добрый лось"188743, Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос. Лосево, ул. Добролосевская, д. 1.
Адрес: 188743, Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос. Лосево, ул. Добролосевская, д. 1.
Комплекс отдыха "Добрый лось"
0
188743, Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос. Лосево, ул. Добролосевская, д. 1.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Комплекс отдыха "Добрый лось" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Комплекс отдыха "Добрый Лось" находится в 82 км от Санкт - Петербурга в экологически чистом районе в 800 м от Лосевских порогов (Мекки любителей водного туризма, рафтинга). Это красивое живописное место для отдыха семьей или компанией. Там вы сможете приятно провести время, освободиться от груза текущих проблем, суеты городской жизни и набраться новых сил - комплекс отдыха "Добрый Лось" располагает для этого всем необходимым. Территория комплекса отдыха "Добрый Лось" - это 7 га лесопарка, заросшего соснами, елями, березой, рябиной, много черёмухи, шиповника.
Вместимость
35 номеров.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
188743, Ленинградская обл., Приозерский р-н, пос. Лосево, ул. Добролосевская, д. 1.
Схема проезда
Общественным транспортом: электропоездом Приозерского направления от Финляндского вокзала г. Санкт-Петербурга проезд до ст. Лосево, далее пешком 20 минут по проселочной дороге.
Автомобильным транспортом: Приозерское шоссе, 82 км. После моста через р. Вуокса один километр до указателя "Таверна "Добрый лось", затем поворот налево к Таверне.
Направленность
Комплекс отдыха "Добрый лось" принимает взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с 4 лет.
Номерной фонд
Жилой комплекс состоит из четырех корпусов. В каждом номере есть холодильник, телевизор, электрочайник, душ, туалет. Номера оснащены спутниковым телевидением НТВ+. Туалетные комнаты оборудованы современной сантехникой: раковины, унитазы и душевые кабины.
В каждом корпусе, кроме 4-го, имеется сауна с душевыми кабинами и просторным помещением для отдыха.
В сауне 2-го корпуса имеется джакузи.
В корпусе №3 расположен каминный зал, который отдельно сдаётся в аренду под проведение различных мероприятий. В каминном зале есть телевизор, кресла, диван и журнальные столики.
Рядом с корпусами находятся просторные беседки с мангалами, столиками, ночным освещением.
Корпус № 1:
* Одно-, двухместные однокомнатные номера с балконами.
Корпус №2:
* Двухместные двухкомнатные номера - двуспальная кровать, диван для детей.
* Двухместные апартаменты – двуспальная кровать, сауна, джакузи.
Корпус № 3:
* Двухместные однокомнатные номера - двуспальная кровать, диван для детей.
* Двухместные двухкомнатные номера.
* Двухместные апартаменты – двуспальная кровать, сауна, джакузи.
Корпус № 4. 8 номеров стандарт с раздельными кроватями.
Питание
Завтрак в ресторане-таверне.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих ресторан-таверна в стиле "кантри" "Добрый Лось" на 60 человек. В ресторане имеется караоке-бар и спутниковое телевидение (НТВ+). Есть возможность аренды большого стационарного мангала, расположенного рядом с таверной, а также к услугам гостей переносные мангалы для проведения пикников на природе.
На территории комплекса работает русская баня с бассейном, джакузи на террасе на свежем воздухе, застекленной террасой, комнатами отдыха, раздевалками, душевыми, телевизором, чайными принадлежностями.
Для активного отдыха предназначен спортивно-игровой корпус – желающие могут поиграть в бильярд (четыре бильярдных стола), настольный теннис, аэрохоккей. Работает тренажерный зал. Прокат спортинвентаря (зимой – лыжи, ледянки, финские сани; летом – велосипеды, бадминтон, мячи). На территории комплекса расположены открытый теннисный корт, футбольное (волейбольное) поле с искусственным покрытием.
Рядом со спортивно-игровым корпусом располагаются бассейн и СПА-центр (турецкая парная, инфракрасная сауна, аромасауна).
К услугам гостей бесплатная автостоянка.
В корпусе №5 на первом этаже расположен конференц-зал площадью 100 кв. м. Зал оснащен необходимым оборудованием (доска, экран, флип-чарт, видео-оборудование, звуковое оборудование) для проведения тренингов и деловых мероприятий.
Бассейн
Современный крытый бассейн (20х6 м).
Пляж
Благоустроенный песчаный пляж в 50 м от корпусов. Имеется прокат шезлонгов, мангалов, лодок. Возможен заказа из ресторана непосредственно на пляж.
Водоем
Река Вуокса.
Рыбалка
На реке, имеется прокат лодок и удочек.