Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня")
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня")188820, Ленинградская область, Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги.
Адрес: 188820, Ленинградская область, Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги.
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня")
4,4
188820, Ленинградская область, Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня") - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Отдых в коттедже
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Территория базы
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Собственный пляж
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Завтрак (шведский стол)
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Завтрак (шведский стол)
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Коттедж на 6 человек
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Стандартный номер
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Бассейн
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Мини-гольф
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня"). Ресторан на территории
На фото: Отдых в коттедже
 
Бассейн (закрытый)
Детская комната
Водоем
Сауна, баня
Кафе, бар
Автостоянка
Конференц-зал
70-120 человек
Инфраструктура объекта
Лето 2024

База отдыха "Green Village", расположившаяся в сосновом бору всего в полутора часах езды от Санкт-Петербурга предлагает Вам незабываемое времяпрепровождение.

Отдых на природе, проживание в комфортабельных коттеджах или номерах гостиницы и чистый воздух помогут Вам расслабиться.

Турбаза "Грин Вилидж", несмотря на свою отдаленность от города, имеет развитую инфраструктуру. Здесь каждый найдет себе занятие по душе. Для любителей активного отдыха есть возможность прокатиться по лесным тенистым дорожкам на велосипеде или квадроцикле, устроить семейный или дружеский чемпионат по волейболу или теннису, зимой - покататься на коньках или лыжах. Для гостей, желающих отдохнуть спокойно, на базе "Зеленая деревня" имеется роскошный пляж с шезлонгами, где можно полежать и погреться на солнце; зимой - расслабиться в бане или сауне. Вашим детям здесь тоже найдется занятие. Безопасная и современная детская площадка и бассейн еще не оставили равнодушным ни одного маленького гостя. А самый приятный сюрприз для Вас и Ваших детей – с собой можно брать любимого питомца. Ведь база "Green Village" одна из немногих, кто с радостью примет и животных.

Вас приятно удивит современный комфорт и неповторимая русская природа. Вы непременно захотите вернуться к нам снова. Более подробную информацию о ней можно получить у консультантов. Позвоните, и Вы убедитесь, что комплекс отдыха "Green Village" – роскошный отдых на природе по приемлемым ценам!

Отдых зимой 2024-2025

Новый год в "Green Village" – великолепный праздник и незабываемый отдых. Новый год в "Green Village" цены 2018 – шикарный новогодний подарок. Новый год "Green Village" пройдет в Ленинградской области, в ароматном сосновом бору, недалеко от Суходольского озера и реки Вуоксы.

Неповторимая русская природа, удаленность от стрессов и проблем большого города, свежий и чистый воздух, наполненный ароматом хвои, атмосфера тишины и спокойствия – все это ждет Вас в "Green Village" Новый год. Главное преимущество "Green Village" Новый год 2021 в том, что Вы можете отдыхать всей семьей, а также брать с собой своих домашних питомцев. "Green Village" цены Новый год 2021 – это та сумма, которую не жаль заплатить за отдых в одном из 28 комфортабельных коттеджей, выполненных в финском стиле и оборудованных всем необходимым для полноценного отдыха и восстановления сил, развитая инфраструктура, широкий выбор дополнительных услуг, великолепная кухня, безупречный сервис и масса развлечений.

Новый год "Green Village" цены – идеальное сочетание цены и качества. Новый год 2021 "Green Village" предлагает к Вашим услугам: возможность прокатиться по лесным тенистым дорожкам на квадроцикле, устроить семейный или дружеский чемпионат по волейболу или теннису,покататься на коньках или лыжах. Для желающих отдохнуть спокойно, на базе "Зеленая деревня" можно расслабиться в бане или сауне. Вашим детям здесь тоже найдется занятие. Безопасная и современная детская площадка и бассейн еще не оставили равнодушным ни одного маленького гостя. "Green Village" цены Новый год можно посмотреть на нашем сайте.

Отзыв

Корпоративные трм дня
Людмила / / Заезд: 21 декабря 2017 г. Дата отзыва: 27 декабря 2017 г.
5
рейтинг
Отдыхали, все приятно. Единственное замечание - температура воды в бассейне, прохладненько. В остальном впечатление хорошее. Очень много отдыхает семей с детьми. Чистая и ухоженная территория, видно, что персонал заботится о проживающих. Дорожки посыпают песочком, там, где лёд. Скромное питание, но выбрать есть из чего и по качеству нормально всё.
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5