Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня")
Рейтинг клиентов:
4,4
4,4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня")188820, Ленинградская область, Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги.
Адрес: 188820, Ленинградская область, Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги.
Комплекс отдыха "Green Village" ("Зеленая деревня")
4,4
188820, Ленинградская область, Приозерский район, Петровская волость, дер. Овраги.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
/ Молодая пара / Заезд: 22 июля 2013 г. Дата отзыва:
Ездили с мужем на разведку на 4 суток. Все чудесно! Природа, озеро, пляж, территория, номера, питание, бассейн, обслуживание. Везде очень чисто и уютно, персонал приветливый и доброжелательный. Обязательно приедем еще и детей с собой возьмем))).
В одноэтажной гостинице тонкие перегородки между номерами. Когда соседи разговаривали за стенкой почти шепотом, казалось, они находятся в одной комнате с нами. Но в администрации нам сказали, что зимой в гостинице будут делать ремонт и этот недостаток устранят. С утра (примерно в 09.30) пришли в бассейн, поплавали минут 30 (были единственные посетители), а при выходе его работница окликнула нас вопросом: "Ребята, это не Вы забыли?" И трясет, наполовину пустой, бутылкой пива. Вопрос немного обидел. Мы не похожи на пьющих, тем более с утра, людей. Наверное, нужно лучше убирать бассейн по вечерам.