Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Пушкин" (бывш. "Потемкин")
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Пушкин" (бывш. "Потемкин")196603, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 85.
Адрес: 196603, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 85.
Парк-отель "Пушкин" (бывш. "Потемкин")
4,8
196603, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 85.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Парк-отель "Пушкин" (бывш. "Потемкин") - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Новый загородный отель "Пушкин" (бывший парк отель "Потемкин") расположился в чистой парковой зоне города Пушкин, всего в 15 км к югу от Санкт-Петербурга, рядом с грандиозным дворцовым ансамблем Царскосельского парка XVIII века.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
116 номеров.
Адрес
196603, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Красносельское шоссе, д. 85.
Пусть следования
Общественным транспортом: от Витебского вокзала электричкой до ст. "Детское село", г. Пушкин. Далее от Пушкинского вокзала авт. №№ 473, 380, 288 до ост. "15 км" или авт. № 381 до кольца.
Из Санкт-Петербурга от ст. м. "Московская" маршрутным такси до пушкинского вокзала, далее от Пушкинского вокзала авт. №№ 473, 380, 288 до ост. "15 км" или авт. № 381 до кольца.
От ст. м. "Московская" на маршрутном такси К-287 до конечной ост. (Красносельское ш., д. 65), далее пройти пешком вдоль дороги (15 мин. ходьбы) до парк-отеля (Красносельское ш., д. 85).
Автомобильным транспортом: из Санкт-Петербурга по Московскому проспекту, далее по  Пулковскому шоссе, не поворачивая на г. Пушкин по Киевской трассе до пересечения с Красносельским шоссе (на 3-ем светофоре поворот налево до "15 км").
Направленность
Парк-отель "Пушкин" принимает на отдых взрослых и родителей  детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В парк-отеле "Пушкин" гости располагаются в просторных комфортабельных номерах.
В каждом номере балкон, ванная комната, удобная итальянская мебель, доступ в Интернет, прямая междугородняя и международная связь, спутниковое телевидение, минибар, сейф.
* Одноместный "стандарт Single" (15-20 кв. м) - удобная кровать, отдельный санузел с принадлежностями и феном, спутниковое телевидение, выход на межгород, мини-бар. Номер имеет выход на большую террасу;
* "Стандарт Single плюс" - вид на живописный пруд и парковый ансамбль Баболовского парка. К услугам гостей кровать повышенной комфортности с ортопедическим матрацем, удобный вместительный шкаф и отдельный балкон;
* Двухместные "стандарт Twin \ Double" - две одноместные кровати или одна большая двухместная кровать, отдельный санузел с принадлежностями и феном, спутниковое телевидение, выход на межгород, мини-бар, большое зеркало. С балкона номеров открывается панорамный вид на Баболовский парк;
* "Комфорт Twin \ Double " (30 кв. м) - двухместный номер с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями. Оснащение номера итальянской мебелью и испанским текстилем. Все номера с балконом и прекрасным пейзажным видом на Баболовский парк или центральный въезд. Просторные номера имеют выделенную зону для отдыха с креслами и кофейным столиком, площадь номеров позволяет расположить дополнительное спальное место;
* "Де люкс" (30-40 кв. м) - в каждом номере просторный вместительный шкаф для одежды, кресло и журнальный столик около окна. Рядом с письменным столом - порт для подключения компьютера и выхода в интернет. В распоряжении наших Гостей минибар-холодильник, ЖК-телевизор со спутниковыми каналами, телефон с выходом на международные линии. С балкона номеров открывается панорамный вид на Баболовский парк. У каждого номера - просторная индивидуальная терраса с видом на парк;
* "Де люкс Семейный" (35 кв. м) - номера предусматривают дополнительное место для евро раскладушки/детской кроватки и большого шкафа для одежды, имеют выделенную зону для отдыха с креслами и журнальным столиком. В каждом номере есть мини-бар, сейф, телефонный аппарат, туалетный стол, зеркало, тумба под зеркало, письменный стол и доступ к выходу в Интернет. Номера с "французским" балконом и видом на Баболовский парк.
Питание
Завтрак по системе "шведский стол" в ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
К услугам отдыхающих классический ресторан "Князь Потемкин", демократичный ресторан русско-французской кухни "Комплименто", барбекю-ресторан.
Современная студия "Красота и сила" -  ряд эксклюзивных оздоровительных программ, занятия аквафитнесом в бассейне, специальная релакс-программа в уютном фитнес-зале и просторной финской сауне с купелью.
Для любителей активного образа жизни: волейбольная площадка, стол для настольного тенниса, прокат спортивного инвентаря для игр в бадминтон, волейбол, футбол, фрисби (летающий диск), пейнтбольный клуб "Красная жара".
Организована парковка для автомобилей, система видеонаблюдения, сейфовая комната, услуги прачечной и сервис – бюро. По желанию вам предложат экскурсионные программы по Санкт-Петербургу и пригородам.
Кроме того, Баболовский парк, расположенный рядом с парк-отелем "Пушкин", это великолепное место для изучения местных достопримечательностей, устройства пикников на свежем воздухе, велосипедных и пеших прогулок, утренних спортивных пробежек.
Корпоративный отдых
Среди услуг парк-отеля "Пушкин" - качественное проведение и обслуживание конференций, семинаров, тренингов.
К услугам клиентов просторные и светлые конференц-залы - большой и малый конференц-залы, брифинг-зал и переговорные комнаты, необходимое техническое оборудование и инвентарь, организация питания участников конференции, организация досуга участников конференции, беспроводной высокоскоростной Интернет, услуги Бизнес-центра.
Для детей
Детская комната.
Бассейн
20-метровый крытый бассейн с системой противотока, гидромассажная ротонда и просторная зона отдыха.
Водоем
Река Кузьминка.
Пляж
Искусственный пляж с видом на Баболовский парк.