Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Озера Сыркоярвы"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Озера Сыркоярвы"
Адрес:
База отдыха "Озера Сыркоярвы"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

База отдыха "Озера Сыркоярвы" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Поместье "Озера Сыркоярвы" располагается  в 40 км от Санкт-Петербурга в живописном месте на берегу озера Сиркоярви.

функционирования 
Круглогодично.
Вместимость 
64 места.
Адрес 

220036,Россия,Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Гарболово,

Схема проезда 

От метро Девяткино на маршрутке № 619 (около 1 часа). Или на электричке до Грузино, и далее на автобусах №612, №613, №614.

Направленность 
Поместье "Озера Сыркоярвы" принимает на отдых взрослых  и родителей с детьми.

Дети 
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд 
Коттедж :

* Четырнадцат местный  коттедж  №1 "Банкетый"(в коттедже: первый  этаж: кухня, гостиная (четыре раскладных дивана, спутниковое ТВ, журнальный столик), оборудованная кухня (кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, кухонная и столовая посуда, мойка с водой, обеденный стол, стулья, электрочайник, СВЧ-печь), душевая кабина, раковина и полочки для ванных принадлежностей, санузел. Комната с двумя односпальными кроватями и одной двуспальной. второй этаж: две комнаты с односпальными кроватями, три комнаты с двуспальными кроватями. ).

* Семнадцатиместный коттедж №2 "Корпоративный" (в коттедже: первый этаж: кухня, гостиная (три раскладных дивана, спутниковое ТВ, журнальный столик), оборудованная кухня (кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, кухонная и столовая посуда, мойка с горячей и холодной водой, обеденный стол, стулья, электрочайник, СВЧ-печь), душевая кабина, раковина и полочки для ванных принадлежностей, санузел. Комната с пятью односпальными кроватями,второй этаж: три спальные комнаты, в одной двуспальная кровать, во второй четыре полуторные кровати, в третьей - шесть односпальных кроватей и две прикроватные тумбочки, комод для одежды.).

* Десятиместный коттедж № 3 "Дружественный" (в коттедже: первый  этаж: кухня, гостиная (2 раскладных дивана, ТВ, журнальный столик), оборудованная кухня (кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, кухонная и столовая посуда, мойка с горячей и холодной водой, обеденный стол, стулья, электрочайник, СВЧ-печь), душевая кабина, раковина и полочки для ванных принадлежностей, санузел. Комната с двумя односпальными кроватями,) второй этаж: четыре  комнаты: с двуспальными кроватями, прикроватные тумбочки, комод для одежды.).

* Десятиместный коттедж №4  "Большая семья" (в коттедже: первый  этаж: кухня, гостиная (раскладной диван, ТВ, журнальный столик), оборудованная кухня (кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, кухонная и столовая посуда, мойка с горячей и холодной водой, обеденный стол, стулья, электрочайник, СВЧ-печь), душевая кабина, раковина и полочки для ванных принадлежностей, санузел. Комната с двумя раздельными кроватями,), второй этаж: четыре  спальных комнат: с двуспальными кроватями, прикроватные тумбочки, комод для одежды.).

* Шестиместный коттедж №6, "Друзья", №7  "Семейный" (в коттедже: две спальные комнаты с двуспальными кроватями. Холл/гостиная, с двуспальным диваном, кухня оборудованная всем необходимым, санузел, сауна и душевая кабина.

Характеристика инфраструктуры

К вашим услугам: гости могут посетить ресторан, кроме того на базе имеется спортивный комплекс, где есть возможность поиграть футбол и волейбол, также в бильярд, есть баня и сауна. 

Питание

Без питания.
Бассейн
Нет.