Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Сярьги"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Сярьги"Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.
Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.
Загородный клуб "Сярьги"
0
Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Сярьги, ул. Песочная, д. 23.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
2/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
на 3!
/ Группа от 10 человек / Заезд: 01 августа 2013 г. Дата отзыва:
Сделан хороший ремонт в номерах (и было бы достаточно уютно, если бы в них почаще прибирались). Есть бассейн где можно освежиться. Мне понравился стол для пинг-понга :-)
Были на свадьбе родственников (молодая пара). Ребята очень старались все организовать достойно, поэтому мы (да и все остальные гости) не стали их расстраивать что деньги были выброшены на ветер... Как можно сдать номера, не поменяв постельное белье?? Или расчитывают на то что гости догуляются до того что им будет все равно на белье какой свежести придется спать. Зато есть джакузи!!! Белое, красивое и безумно чистое. Я даже удивилась как такое возможно, когда из крана течет вода болотного цвета... оказалось очень просто - напор отсутствует напрочь! Если захотите понежиться в ванне, то придется ждать как минимум до утра. Уважаемые владельцы ВИП загородного клуба, поменяйте пожалуйста подушки, которые жутко пахнут и прожженные сигаретами покрывала, попросите персонал все же прибираться на территории и в номерах перед приездом гостей!