Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Чайка"
Рейтинг клиентов:
4,8
4,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Чайка"398001, Липецкая область, Задонский район, д. Тюнино, урочище "Скит", база отдыха "Чайка".
Адрес: 398001, Липецкая область, Задонский район, д. Тюнино, урочище "Скит", база отдыха "Чайка".
База отдыха "Чайка"
4,8
398001, Липецкая область, Задонский район, д. Тюнино, урочище "Скит", база отдыха "Чайка".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
5/5
Услуги
3/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
3/5
/ Индивидуально / Заезд: 27 мая 2013 г. Дата отзыва:
Здравствуйте! Готова поделиться своими впечатлениями от проведенного отдыха на турбазе "Чайка" Задонского района Липецкой области. Замечательные домики, хорошо оборудованные номера, ненавязчивый и одновременно хороший гостиничный сервис. На базе соблюдается режим тишины: после 00 час. прекращается музыка в ресторане, охрана регулярно обходит территорию. Есть теннисный корт, волейбольная площадка, русская баня, сауна с бассейном, уличный бассейн, бильярдный зал, велосипеды, веревочный мост, "Парк приключений" для экстремалов (перемещение со страховкой по деревьям с препятствиями). Кухня домашняя, без особых изысков.
А теперь серьезные минусы. Меню состоит из одного набора блюд, т.е. без выбора. Докупить что-нибудь невозможно, потому что ничего и нет. Есть, правда, ресторан, но там чашечка кофе стоит 100 рублей! Парк "Сафари", катание на лошадях, катерах, пейнтбол - всё это не более, чем "замануха", ничего не имеющая общего с базой отдыха "Чайка". Парк "Сафари", действительно, есть в Липецкой области, и конезавод есть, но причем здесь база - не понятно! В области много монастырей, святых источников, старинных церквей, но никаких экскурсий база не организовывает. Все перечисленные объекты находятся от базы на расстоянии от 9 до 45 км. Короче, если вы приехали не на своей машине, то просидите на базе весь свой отдых. Нас с внуком любезно пригласили прокатиться в ближайшее Тюнино в монастырь и к святому источнику соседи по коттеджу. Это была наша единственная поездка. С возвращением в Москву вообще почти нерешаемая проблема. Как выяснилось в первый же день, никто не собирался нас встречать на трассе, где мы вышли из автобуса (кстати, автобусы не заезжают в г.Задонск). Дежуривший у бензоколонки "левак" за 350 рублей отвез нас на базу, рассказав по дороге, что автобусы на Москву никогда не останавливаются на трассе, боясь подсаживать пассажиров на дороге. Еще не начав отдыхать, я напряглась до сердечного приступа. Администратор попыталась "утешить" меня тем, что охранники за небольшую мзду берутся отвезти "безлошадных" отдыхающих до ближайшей районной дороги, где несколько раз в сутки ходит автобус до Липецка. Дорога составит по времени чуть более часа. А в Липецке можно на другом автобусе доехать либо до ж.д вокзала, либо до автовокзала. При этом, хорошо бы знать, где останавливаются эти автобусы и где находятся эти вокзалы. У меня началась настоящая паника. Несколько дней я старалась не думать о предстоящем отъезде, но к концу первой недели, тщательно взвесив все обстоятельства и оценив свои возможности, а также наличие при мне ребенка, я позвонила дочери с просьбой приехать за нами. Как показали дальнейшие события, решение было принято правильное. 8-го июня на территории базы начинался праздник open air на 2000 чел. В эти дни цены возрастаю многократно, от отдыхающих стараются отделаться еще накануне. Когда за нами приехала дочь, ее не пропустили не только на стоянку, пользование которой включено в стоимость моей путевки, но даже не пропустили через два установленных утром шлагбаума за 50 и 100 метров до ворот базы. С чемоданом, сумкой и ребенком мне пришлось идти в гору до дороги около 20 минут. Я видела снимки красивых мест средней полосы России, очень хотела туда поехать. Если бы я знала заранее, что не будет экскурсий, что туда и оттуда трудно добираться, я, по крайней мере, была бы готова к этому. Но сейчас я ощущаю себя обманутой людьми, зарабатывающими на доверии своих клиентов. А ведь я могла бы быть вашей постоянной клиенткой, так как уже больше не хочу за границу, хочу поездить по своей стране. Что тут сказать? Я разочарована