Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Москомспорта"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Москомспорта"117519 Москва, Кировоградская улица, д. 21, корп. 1
Адрес: 117519 Москва, Кировоградская улица, д. 21, корп. 1
Гостиница "Москомспорта"
0
117519 Москва, Кировоградская улица, д. 21, корп. 1
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Москомспорта" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Административно-гостиничный корпус ГБПОУ Спортивно-педагогического колледж Москомспорта  расположен в экологически благоприятном районе на юге Москвы, не далеко от Варшавского шоссе. В получасовой доступности располагается Кремль и Красная площадь, а так же аэропорты "Домодедово" и "Внуково".
Принадлежность
ГБПОУ Спортивно-педагогический колледж Москомспорта.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
133 номера.
Адрес
117519 Москва, Кировоградская улица, д. 21, корп. 1
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
 Административно-гостиничный корпус ГБПОУ Спортивно-педагогического колледжа Москомспорта имеет 133 просторных (от 35 м2) и светлых номеров, позволяющих разместить более 350 гостей единовременно. Номера различных категорий: стандартные 2-х и 3-х местные, "люкс", "полулюкс", "семейные". Территория находится под постоянной охраной, имеется бесплатная охраняемая парковка. Интерьеры номеров оформлены в современном стиле, теплые  тона и спокойное освещение создают прекрасные условия для отдыха и работы. Все номера оснащены телефоном, телевизором, холодильником, WI-FI точками доступа  и всем необходимым для комфортного проживания.
* "Стандартный" (двух - трехместный номер). Однокомнатный номер общей площадью от 35 кв.м. В номере: новая мебель отечественного или импортного производства, современный цветной телевизор, телефон с городским, междугородным и международным доступом, холодильник. Санузел оборудован душевой кабиной. В ванной комнате: шапочки для душа, туалетная бумага, мыло, гель, шампунь. 
* "Семейный". Однокомнатный номер общей площадью от 35 кв.м. В номере: новая мебель отечественного или импортного производства, включая мягкий раскладной диван, современный цветной ЖК-телевизор, телефон с городским, междугородным и международным доступом, холодильник. Санузел оборудован душевой кабиной. В ванной комнате: фен, шапочки для душа, туалетная бумага, мыло, гель, шампунь.
* "Полулюкс". Двухкомнатный номер общей площадью более  55 кв.м включает спальную и гостиную комнаты. Гостиная оборудована кожаной мягкой мебелью и оснащена набором столовой посуды. В гостиной и спальне  ЖК-телевизор, в спальне двуспальная кровать, телефон с городским, междугородным и международным доступом, холодильник. Санузел оборудован душевой кабиной. В ванной комнате: фен, шапочки для душа, туалетная бумага, мыло, гель, шампунь, щетки для обуви, номер с кондиционером.
* "Люкс". Двухкомнатный номер общей площадью более 70 кв.м включает спальную и гостиную комнаты. Гостиная оборудована кожаной мягкой мебелью и оснащена набором столовой посуды. Номер кондиционирован. В номере также кровать king - size,  прикроватные тумбочки, письменный стол, холодильник, два ЖК-телевизора, телефон с городским, междугородным и международным доступом.. Наряду с душем с гидромассажем в 16-метровом санузле установлена ванна-джакузи, биде. В ванной комнате: фен, халаты, тапочки, шапочки для душа,  мыло, гель, шампунь, щетки для обуви.
Питание
Завтрак в кафе гостиницы.
Характеристика инфраструктуры
К услугам посетителей  два конференц-зала с проектором и интерактивной доской (на 25 и 50 человек) и интернет-зал, игровая комната с настольными играми: "Аэро-Хоккей", "Мини-Футбол" и "Мини-Баскетбол"; номера "люкс" на 3 этаже оборудованы стационарными компьютерами с доступом в Интернет; в летнее время действуют игровые площадки по баскетболу, мини-футболу, городкам, лапте, волейболу, бадминтону; в зимнее время функционирует каток.
В непосредственной близости от  гостиницы расположены одно из самых прекрасных и загадочных мест Москвы - музей-усадьба "Царицыно", а также конный клуб "Битца", построенный к Олимпийским Играм 1980 года.
Пандусы
Нет.
Животные
Не принимаются.