Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
База отдыха "Кипячий ключ"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>База отдыха "Кипячий ключ"
Адрес:
База отдыха "Кипячий ключ"
0
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

База отдыха "Кипячий ключ" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

База отдыха "Кипячий ключ" находится в Шатковском районе, в 35 км от г. Арзамаса в красивом смешанном экологически чистом лесу. Здесь летом много ягод и грибов, а зимой изумительное место для катания на лыжах.
Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость 

160 мест.

Адрес 
607700, Россия,  Нижегородская область, Шатковский р-н. рп. Шатки, ул. Заречная.

Схема проезда 

От автостанции на пл. Лядова до пос. Шатки (проходящий до Лукоянова, Перевоза, Понетаевка), ж/д вокзала на такси, на автомобиле – от Нижнего Новгорода через Ольгино, Ближнее Борисово, на Арзамас, Лукоянов 120 км.

Направленность 

База отдыха "Кипячий ключ" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

Двухэтажный коттедж:

*  Восьмиместный четырехкомнатный  коттедж "Рижский Дом" (в коттедже: веранда,кухня,три изолированные комнаты, гостиная с отдельным входом, в гостиной мягкий угловой диван, хол, ТV, DVD, удобства – санузел (душевая кабина, туалет, умывальник), автономное отопление, холодильник, СВЧ печь, кухонный гарнитур, посуда).

Домики:

* Двухместный однокомнатный "Семейная Дача" (в домике: две кровати, веранда, кухня (микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, стол, небольшой кухонный гарнитур, посуда), санузел(раковина, туалет), телевизор).

* Шестиместный двухкомнатный  "Каменный Домик" (в домике: кровати, веранда, кухня (микроволновая печь, холодильник, электрический чайник, стол, небольшой кухонный гарнитур, посуда), санузел(раковина, туалет), телевизор).

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: стоянка для транспорта на территории базы, русская баня на дровах с бассейном,  караоке-бар, бильярд, мангалы для жарки шашлыков, уютные беседки, на территории базы расположен колодец с исключительно целебной водой (сульфатно-кальциевой), для приготовления пищи используется колодезная вода, коньки и лыжи на прокат.

Питание

Трехразовое.

Бассейн 
Нет.