Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Акватория"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Акватория" 606539, Россия, Нижегородская область, Городецкий район, п. Турбазы д. 3Н
Адрес: 606539, Россия, Нижегородская область, Городецкий район, п. Турбазы д. 3Н
Отель "Акватория"
0
606539, Россия, Нижегородская область, Городецкий район, п. Турбазы д. 3Н
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Акватория" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Отель "Акватория" . Холл
Отель "Акватория" . ресторан
Отель "Акватория" . Банкет
Отель "Акватория" . Территория
Отель "Акватория" . Банкет на природе
Отель "Акватория" . Территория
Отель "Акватория" . Территория
Отель "Акватория" . Территория
Отель "Акватория" . Территория
Отель "Акватория" . Свадьба
Отель "Акватория" . Свадьба
Отель "Акватория" . Свадьба
Отель "Акватория" . Досуг
На фото: Холл
 
Автостоянка
Детская комната
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Отель "Акватория"расположился недалеко от Нижнего Новгорода на берегу Горьковского моря. Отдых на берегу Горьковского моряимеет целый ряд преимуществ – это удивительные пейзажи побережья, чистейшийвоздух, аромат соснового бора и, конечного же, купание в чистейшей воде. Кроме всего этого здесь есть тишина (роскошь в современном мире), высококлассный сервис нового отеля европейского уровня, теплое гостеприимство, русская и европейская кухня.

Загородной отель "Акватория"предлагает Вам различные виды номеров для комфортного и полноценного отдыха. 33 номера, начиная от стандартных одноместных и заканчивая роскошными люксами. В каждом номере есть: спутниковое телевидение, широкие кровати, телефон, кондиционер, индивидуальный электронный сейф, ванная комната с набором мыльных принадлежностей и полотенец, фен, и, конечно же, из окон открывается изумительный вид на сосновый бор и берег Горьковского моря.

Отель "Акватория" - отзывы довольных гостей, которые благодарят персонал за интересный и разнообразный досуг: караоке-бар, Русская и таежная бани, настольный теннис и теннисный корт, бильярд, тренажерный зал, волейбольная площадка, оборудованный пляж и причал.

Отзывы об "Акватории" можно прочитать на нашем сайте.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в отель "Акватория" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Акватория" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Акватория" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Акватория" досыта накормит и порадует зимними забавами.

Кроме того, "Акватория"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в"Акватория", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Акватория". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в "Акватория" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж"Акватория" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!