Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Пансионат "Буревестник"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Пансионат "Буревестник"606449, Нижегородская область, Городецкий район, 68 км от Нижнего Новгорода.
Адрес: 606449, Нижегородская область, Городецкий район, 68 км от Нижнего Новгорода.
Пансионат "Буревестник"
3,7
606449, Нижегородская область, Городецкий район, 68 км от Нижнего Новгорода.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Пансионат "Буревестник" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Пансионат "Буревестник" расположен в 68 км от областного центра в экологически безупречной курортной зоне на берегу Горьковского моря. Уникальный лесопарк, замечательная питьевая вода из артезианских скважин, кристально чистый воздух делают даже непродолжительный отдых приятным и эффективным.
Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
370 номеров.
Адрес
606449, Нижегородская область, Городецкий район, 68 км от Нижнего Новгорода.
Схема проезда
На личном транспорте: Первый путь – Мещера, борский мост, Толоконцево, налево на Семенов, Ситники, Кантаурово, далее поворот налево на Городец, Зиняки, Серково, на въезде в Городец повернуть направо на объездную дорогу, еще раз направо, затем налево, на круге повернуть направо, далее по указателю "Пансионат "Буревестник". У этого пути есть сокращенный вариант - не въезжая в Толоконцево, поверните налево через железнодорожный переезд, и эта дорога приведет Вас к Зинякам.
Второй путь – Сормово, Балахна, Заволжье, далее направо на плотину, после плотины сразу налево по главной дороге, после Тимирязево не пропустите указатель "Пансионат "Буревестник".
На автобусе пансионата "Буревестник": Трансфер пансионата предоставляется по предварительному заказу за двое суток до отправления в пансионате (у администратора корпуса № 1).
На общественном транспорте: На автобусе с Канавинской автостанции до Городца или Заволжья.
На электропоезде с Московского вокзала до ст. Заволжье, далее на автобусе № 112 до пансионата "Буревестник".
Направленность
Пансионат "Буревестник" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В Корпусе №1 - расположены номера улучшенных категорий. В корпусе №2 - расположены номера по демократичным ценам.
Корпус №1:
* Двухместный номер "Эконом-класс" (в номере: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, стул, стол, полотенце на каждого человека, мыло. Смена белья 1 раз в неделю, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена косметическая отделка. Балкон, в номере санузел с душем со шторками.).
* Трехместный номер "Эконом-класс" (в номере: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, стул, стол, полотенце на каждого человека, мыло. Смена белья 1 раз в неделю, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена косметическая отделка. Балкон, в номере санузел с душем со шторками.).
* Двухместный номер "Эконом-класс" (улучшенный) (в номере: односпальные кровати, прикроватные тyмбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, стул, стол, по два полотенца на каждого человека, мыло. Смена белья 1 раз в неделю, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена стандартная отделка. Балкон, в номере санузел с душем со шторками.).
* Трехместный номер "Эконом-класс" (улучшенный) (в номере: односпальные кровати, прикроватные тyмбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, стул, стол, по два полотенца на каждого человека, мыло. Смена белья 1 раз в неделю, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена стандартная отделка. Балкон, в номере санузел с душем со шторками.).
* Одноместный номер "Стандарт" (Площадь номера 9 кв.м., балкон, в номере санузел с душем со шторками. В номере: одна односпальная кровать или диван, прикроватная тумбочка, телевизор (7 каналов), шкаф, стул, стол, 2 полотенца, холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, мыло, шампунь. Смена белья 1 раз в пять дней, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" (Площадь номера 12 кв.м., балкон, в номере санузел с душем со шторками. В номере: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, два стула, стол, 4 полотенца, холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, мыло, шампунь. Смена белья 1 раз в пять дней, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт" (Площадь номера 21 кв.м., балкон, в номере санузел с душем со шторками. В номере: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, два стула, стол, 4 полотенца, холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, мыло, шампунь. Смена белья 1 раз в пять дней, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт плюс" (Площадь номера 21 кв.м., балкон, в номере санузел с душем со шторками (или ванная). В номере: два дивана, прикроватные тyмбочки, телевизор (7 каналов), WI-FI, кресло, стол, 4 полотенца, холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, столовые приборы и фужеры, фен, тyалетные принадлежности (мыло, шампунь, шапочка для душа). Смена белья 1 раз в три дня, влажная уборка в номере ежедневно, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт плюс" (Площадь номера 21 кв.м, балкон в номере, санузел с душем со шторками (или ванная). В номере: двуспальная кровать и диван, кресло, прикроватные тyмбочки, электрический чайник, телевизор (7 каналов), WI-FI, шкаф, стол, 4 полотенца, холодильник, набор для чайной церемонии, столовые приборы и фужеры, фен, тyалетные принадлежности (мыло, шампyнь, шапочкадля душа). Смена белья 1 раз в три дня, влажная уборка в номере ежедневно, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
* Двухместный однокомнатный номер "Стандарт плюс" (улучшенный) (Площадь номера 21 кв.м., балкон в номере, санузел с душем со шторками (или ванная). В номере: два дивана, прикроватные тумбочки, телевизор (iP-TV), кондиционер, WI-FI, кресло, стол, 4 полотенца, холодильник, электрический чайник, набор чайной посуды, столовые приборы и фужеры, фен, тyалетные принадлежности (мыло, шампунь, шапочка для душа), Смена белья 1 раз в три дня, влажная уборка в номере ежедневно, вынос мусора ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
* Двухместный двухкомнатный номер "Стандарт плюс" (улучшенный) (Площадь номера 21 кв.м., балкон в номере санузел с душем со шторками (или ванная). оснащение: двуспальная кровать и диван, кресло, прикроватные тyмбочки, электрический чайник, телевизор (iP-TV), кондиционер, WI-FI, шкаф, стол, 4 полотенца, холодильник, набор для чайной церемонии, столовые приборы и фужеры, фен, тyалетные принадлежности (мыло, шампунь, шапочка для душа). Смена белья 1 раз в три дня, влажная уборка в номере ежедневно, вынос мусора ежедневно. В номерах выполнена улучшенная отделка.).
Корпус №2:
Номера категории "Тур-класс" на первом, четвертом и пятом этажах (Балкон, в номере санузел с душем без шторки. В номере: односпальные кровати, прикроватные тумбочки, телевизор (7 каналов), шкаф, стул, стол, полотенце на каждого человека, мыло. Смена белья 1 раз в неделю, влажная уборка в номере 1 раз в два дня, вынос мусора - ежедневно. В номерах выполнена демократичная отделка.).
Питание
Трехразовое питание по системе "Шведский стол".
Характеристика инфраструктуры
К Вашим услугам: ресторан на 150 мест, VIP-зал на 130 мест, Большой зал на 320 мест, Желтый зал на 100 мест, Спорт-бар-бильярдная для проведения фуршетов с VIP-комнатами, вмещающими до десяти человек, и кафе для проведения чайных церемоний на 15 мест. Бассейн, банный комплекс, веревочный парк, пейнтбол, детская комната, парковка, прокат спортивного инвентаря, Спорт-бар – бильярдная и караоке, конференц-зал, детская площадка, волейбольная площадка, костровое место, анимация, тренажерный зал, Spa-уход, экскурсионные поездки.
Бассейн
Крытый бассейн 25 м. 
Водоем
Горьковское водохранилище.
Пандусы 
Нет.