Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Туристический комплекс "Остров"
Рейтинг клиентов:
2,8
2,8
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Туристический комплекс "Остров"175333, Новгородская область, Демянский р-он, д. Остров.
Адрес: 175333, Новгородская область, Демянский р-он, д. Остров.
Туристический комплекс "Остров"
2,8
175333, Новгородская область, Демянский р-он, д. Остров.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Туристический комплекс "Остров" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Туристический комплекс "ОСТРОВ" расположен в северной части озера Селигер на территории Валдайского национального парка. Он является обьектом культурного наследия - памятником садово-паркового искусства второй половины XIX ека - усадьбы "К. Г. Сиренко".
Вместимость
122 места.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Адрес
175333, Новгородская область, Демянский р-он, д. Остров.
Схема проезда
Общественным транспортом: по Новорижскому шоссе (М9) Москва - Волоколамск - Шаховская - Зубцов - Ржев - Селижарово – Осташков; по Ленинградскому шоссе (М10) Москва - Клин - Тверь - Торжок - Кувшиново – Осташков.
Автомобильным транспортом: от г.Осташков: перед г.Осташков поворот по указателю Нилова Пустынь, далее указатель д. Сорога. По деревне Сорога ехать по главной дороге. Ориентиры д.Святое, Мошенка, Красуха, Глебово, Ореховка, далее по указателям на Сосницу, проехать Сосницу, указатель Остров.
Направленность
ТК "Остров" принимает на отдых всех желающих.
Дети
Принимаются с любого возраста
Номерной фонд
*Двухместные  стандартные номера - спальня с двумя раздельными или двуспальной кроватью, телевизор, холодильник, санузел с ванной.
*Трехместные  стандартные номера - спальня с двумя раздельными или двуспальной кроватью и дополнительным местом, телевизор, холодильник, санузел с ванной.
*Трех, четырех местные семейные номера - зал с мягким уголком, или холл с диваном, спальня с двумя раздельными или двуспальной кроватью, телевизор, холодильник, санузел с ванной.
*Семи-восьмиместный одноэтажный коттедж;
* Гостевой домик на 14 человек;
*Двухэтажный коттедж на 4 и 8 человек.
1этажпальня с двуспальной кроватью, диваном, телевизором, пианино, оборудованная кухня (холодильник, электроплита, чайник, посуда).
2этаж-мансардная трехместная спальня с раздельными кроватями, туалет, душ.
Питание
Трехразовое комплексное
Характеристика инфраструктуры
Футбольное мини-поле, пейнтбол, площадки для волейбола и бадминтона, настольный теннис, баня с купелью, прокат спортинвентаря, кафе-бар с летней верандой, детская игровая комната, банкетный зал с бильярдом (русский и американка), по договоренности катание на лошадях, квадрациклах и катерах. Организация охоты и рыбалки.
Для детей
Детская площадка.
Водоем
Озеро Селигер. Пляж ухоженный, необорудованный, в легкой доступности - 100м. Оборудованная пристань для лодок и катамаранов, возможность пришвартовывать яхты.