Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Гостиница "Валдайские зори"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Гостиница "Валдайские зори"175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Молотковская, д. 2.
Адрес: 175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Молотковская, д. 2.
Гостиница "Валдайские зори"
4,3
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Молотковская, д. 2.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Гостиница "Валдайские зори" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Гостиница "Валдайские зори" находится в 400 км от Москвы, в старинном г. Валдай, в живописном месте на берегу оз. Валдай. Отель открылся в 2004 году после полной реконструкции.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
230 мест.
Адрес
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Молотковская, д. 2.
Схема проезда
Общественным транспортом: поездом Москва-Псков с Ленинградского вокзала до г. Валдай. Далее на такси до гостиницы (5-7 минут).
Автомобильным транспортом: по Ленинградскому шоссе до г. Валдай, при въезде в город следовать прямо прямо по Советскому проспекту до указателя  "Гостиничный комплекс "Валдайские зори".
Направленность
Гостиница "Валдайские зори" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
В гостинице предусмотрены номера для некурящих на 4 этаже.
* Одноместный номер "cтандарт" (11 кв. м) с видом на озеро/без вида на озеро, возможность объединения с соседним одноместным номером. В номере - кровать, телевизор, мини-бар, кресло-кровать, ванная, туалет, балкон;
* Двухместный номер "cтандарт" (14 кв. м) с видом на озеро/без вида на озеро - в комнате: двуспальная кровать/2 односпальные кровати, мини-бар, телевизор, балкон. В ванной комнате: ванна, туалет;
* Двухместный двухкомнатный номер "престиж" (21 кв. м) - в гостиной: диван, мини-бар, телевизор. В спальне: двуспальная кровать. В ванной комнате: ванна, туалет, фен;
* Двухместный однокомнатный "люкс" (25 кв. м) с видом на озеро - в комнате: диван, мини-бар, телевизор, двуспальная кровать/2 односпальные кровати, балкон. В ванной комнате: ванна, туалет, фен;
* Двухместный двухкомнатный "люкс" (25 кв. м) с видом на озеро - в гостиной: диван, мини-бар, телевизор. В спальне: двуспальная кровать/2 односпальные кровати, балкон. В ванной комнате: ванна, туалет, фен;
* Однокомнатный номер "апартамент" (90 кв. м) - мини-кухня: барная стойка, кухонный гарнитур, холодильник, магнитофон.
В комнате: двуспальная кровать, телевизор. Санузел: душевая кабина, джакузи, фен.
Питание
Завтрак, двухразовое питание в ресторане.
Характеристика инфраструктуры
К услугам ресторан в тропическом стиле "Тропиканка", банкетный "Рыцарский зал", бар, караоке, бильярд, конференц-зал на 200 человек, финская сауна с купелью и комнатой отдыха, охраняемая автостоянка, сувенирный магазин, прокат спортинвентаря, прокат зимнего инвентаря.
Экскурсионное обслуживание - Иверский монастырь, музей колоколов, музей уездного города, Валдайский Национальный парк и другие.
Новая услуга - extreem отдых в глубоком лесу. Уникальной красоты местность, где вы в одиночестве, вдалеке от людей (20 км до населённого пункта) проведёте столько времени, сколько пожелаете. Для любителей порыбачить - лодка и красивый пруд, для любителей шашлыка - мангал.
Для детей
Мини-клуб "Гном", игровая площадка.
Пляж
Имеется собственный пляж на берегу озера. Пирс, шезлонги, зонтики, прокат пляжного оборудования.
Рыбалка
В "Клёвом месте" на берегу небольшого озера, полного карпа, форели, осетра Вы в полной мере насладитесь рыбалкой и сможете отведать ухи, сваренной из только что пойманной Вами рыбы. Предлагается услуга "Спортивная охота и рыбалка".