Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Парк Инн Великий Новгород" (Park Inn By Radisson Великий Новгород)
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Парк Инн Великий Новгород" (Park Inn By Radisson Великий Новгород)173014, Великий Новгород, ул. Студенческая, д. 2.
Адрес: 173014, Великий Новгород, ул. Студенческая, д. 2.
Отель "Парк Инн Великий Новгород" (Park Inn By Radisson Великий Новгород)
0
173014, Великий Новгород, ул. Студенческая, д. 2.
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отель "Парк Инн Великий Новгород" (Park Inn By Radisson Великий Новгород) - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель "Парк Инн Великий Новгород" (Park Inn By Radisson Великий Новгород) - современный отель категории 4****, расположенный на берегу реки Волхов на собственной ухоженной территории в непосредственной близости от Кремля.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
226 номеров.
Адрес
173014, Великий Новгород, ул. Студенческая, д. 2.
Схема проезда
Ж/д транспортом до г. Великий Новгород, далее на такси до отеля.
Направленность
Отель "Парк Инн Великий Новгород" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* "Стандарт" (20 кв. м) – одно-, двухместное размещение, вид на реку Волхов, парк или на центральный вход отеля. В комнате: две раздельные кровати, возможно размещение на доп. месте, ванна с душем, мини бар, телефон, телевизор;
* "Business Friendly" (30 кв. м) - двуспальная кровать, ванная комната, диван, фен, мини-бар, телефон, сейф, телевизор,  вид на реку Волхов, парк или центральный вход;
* "Люкс" (40 кв. м) - гостиная с журнальным столиком и телевизором, в спальне двуспальная кровать и туалетный столик, ванная комната. Вид на реку Волхов, парк или центральный вход. В номере: фен, мини-бар, телефон, сейф, диван, телевизор;
* "Семейный люкс" (60 кв. м) - идеально подходит для размещения семьи с детьми. Две спальни (40 кв. м и 20 кв. м), каждая с отдельной ванной комнатой, одной двуспальной кроватью или двумя односпальными, фен, мини-бар, телефон, телевизор, сейф;
* "Апартаменты" (80 кв. м) - две спальни, гостиная, мини-кухня с набором бытовой техники и комната для багажа, домашний кинотеатр, телефон, двуспальная кровать в главной спальне, две кровати во второй спальне, мини-бар, сейф, ванная комната, просторная гостиная, фен.
Питание
В ресторане отеля.
Характеристика инфраструктуры
Основной ресторан "Галерея" с двумя банкетными залами – идеальное место для проведения любых торжеств и мероприятий. В Лобби-баре можно отдохнуть в неофициальной обстановке, наслаждаясь отличными закусками и напитками. В летнем кафе "На Солнце" Вы можете насладиться долгожданным летом и отведать блюда, приготовленные на уникальном гриле "Big Green Egg".
Для деловых встреч предусмотрен специально оборудованный конференц-зал, вместимостью до 200 человек и комнаты для переговоров.
В BerestaSPA-центре к услугам гостей - бассейн, джакузи, русская парная, сауна, хамам, процедуры массажа, солярий, парикмахерские услуги, услуги визажиста, а также полный спектр косметологических и SPA-процедур.
В информационном центре отеля гости отеля могут бесплатно получить полезную информацию о событиях города, купить билеты на культурные мероприятия, заказать экскурсии, а также узнать, как необычно провести время.
На всей территории отеля и в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.  
Для детей
В центре "Казинаки-Сити" детей ждут развлечения на любой вкус: множество аттракционов и игровых автоматов, большой лабиринт, увлекательная театральная студия, студия хореографии и творческая журналистская мастерская, а так же ресторан со специальным детским меню.
Бассейн
Большой крытый бассейн в СПА-центре.
Водоем
Река Волхов.