Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Лазурный"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %> Санаторий "Лазурный"633000, Россия, Новосибирская область, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха, 16.
Адрес: 633000, Россия, Новосибирская область, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха, 16.
Санаторий "Лазурный"
4,2
633000, Россия, Новосибирская область, г.Бердск, Речкуновская зона отдыха, 16.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Похожие названия объектов:
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
5/5
Услуги
2/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5
/ Индивидуально / Заезд: 03 июня 2013 г. Дата отзыва:
Безусловные плюсы санатория "Лазурный" - ароматный сосновый воздух, хороший чистый пляж, достаточно хорошее питание. Вдоволь мясных блюд (в том числе, на завтрак давали кашу и второе с котлетой), своя выпечка. Правда, мало фруктов - летом давали одни апельсины, бананы, зеленые и неспелые абрикосы. Но голодными не ходили, поправилась в санатории.
Лечение чисто символическое. Процедур назначают мало. Ванны и души назначают через день, по воскресеньям процедур нет вообще. Грязи хорошие, но назначают всего 6 процедур и только на одну точку. Массаж - всего 8 сеансов по 7-10 минут. При этом, все время выслушиваешь недовольные речи врачей "Вас много, а мы одни", "Что Вы хотите вылечиться за 2 недели?" и т.д., то есть, ощущаешь себя нежеланным гостем, нарушающим покой персонала. За свои немалые деньги в санаторий ехать категорически не советую - лучше немного доплатить и взять нормальное лечение в Белокурихе.