Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Сибиряк"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Сибиряк"633009, Новосибирская область, г. Бердск, Зеленая роща, д. 15,  а/я 382, санаторий "Сибиряк".
Адрес: 633009, Новосибирская область, г. Бердск, Зеленая роща, д. 15,  а/я 382, санаторий "Сибиряк".
Санаторий "Сибиряк"
0
633009, Новосибирская область, г. Бердск, Зеленая роща, д. 15,  а/я 382, санаторий "Сибиряк".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Санаторий "Сибиряк" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Санаторий "Сибиряк" находится в лесо-парковой зоне на правом берегу Обского моря в районе Бердска. в 50 км от г. Новосибирска, в живописном уголке Бердского лестничества. Это современное лечебно-оздоровительное учреждение с мощной лечебно-диагностической и консультативной помощью.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
154 места.
Адрес
633009, Новосибирская область, г. Бердск, Зеленая роща, д. 15,  а/я 382, санаторий "Сибиряк".
Схема проезда
От ж/д вокзала "Новосибирск-Главный" Электропоездом до станции Бердск, далее маршрутным такси 18 до санатория "Сибиряк". От метро "Речной Вокзал" Маршрутными такси 321 или 322 до Бердска, остановка "Универмаг". На этой же остановке пересадка на маршрутные такси 15 или 18 до санатория "Сибиряк". Собственным автотранспортом
GPS-координаты: 54.727706, 83.030505. Следуйте по маршруту! На въезде расположена бесплатная парковка.
Направленность
Санаторий принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Медицинский профиль
Основной медицинский профиль санатория – заболевания системы кровообращения, нервной системы, органов дыхания, костно-мышечной системы.
Противопоказания
Общие для санаторно-курортного лечения.
Перечень медицинских услуг
Ванны (кислородные, углекислые,скипидарные, жемчужные , морские, йодобромные, хвойные, травяные), лечебные души, грязелечение (Красноозерская, Мертвое море), физиолечение, лазеролечение, массаж ручной, гидромассаж, механовибромассаж, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, ингаляции, соляная пещера, магнитокоррекция, лечебная стоматология и протезирование, лечебная физкультура (тренажеры в сочетании с аэротерапией), фитотерапия, медикаментозное лечение, УЗИ внутренних органов.
Характеристика природного лечебного фактора
На территории санатория особый микроклимат, благодаря  Обскому водохралилищу, огромной лесопарковой зоне, сосновым породам деревьев с повышенным содержанием фитонцидов.
Номерной фонд
Санаторий "Сибиряк" состоит из трех корпусов, соединенных теплыми переходами:
* Двухместные номера категории "Комфорт" — в этих номерах  с современным интерьером есть все необходимое, чтобы ощутить комфорт и расслабиться после процедур. Есть внутренний телефон, кондиционер.
В совмещенной туалетной комнате: душ, комплект махровых полотенец, индивидуальные средства гигиены.
Одноместные номера категории "Комфорт" — в этих номерах с современным интерьером есть все необходимое, чтобы ощутить комфорт и расслабиться после процедур. Есть внутренний телефон, кондиционер.
В совмещенной туалетной комнате: душ, комплект махровых полотенец, индивидуальные средства гигиены.
* Люкс -студия— просторные современные номера европейского уровня, площадью 35 кв.м. Прекрасно подходят для людей, превыше всего ценящих комфорт, а также для семейного отдыха с маленькими детьми. В номере достаточно места для комфортного размещения четырех человек.
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, внутренний телефон, кондиционер. В совмещенной туалетной комнате: душ или ванна, биде, туалетное зеркало, фен, комплект махровых полотенец, индивидуальные средства гигиены. По предварительному бронированию предоставляется детская кроватка.
* Семейный номер — Уютный двухкомнатный просторный номер европейского уровня, площадью 38 кв.м.
В номере есть все необходимое для комфортного отдыха, внутренний телефон, кондиционер. В совмещенной туалетной комнате: душ, биде, туалетное зеркало, фен, комплект махровых полотенец, индивидуальные средства гигиены. По предварительному бронированию предоставляется детская кроватка.
Питание
Четырехразовое, в одну смену, по заказному меню.
Характеристика инфраструктуры
В санатории  работают зал лечебной физкультуры, магазин, библиотека с постоянно пополняющимся фондом, сауна, тренажерный зал. В распоряжении гостей оборудованные комнаты для семинаров и уютный банкетный зал. Бар с караоке, бильярд, теннис, дискотека. Летом - катание на лодках, рыбалка, волейбол и баскетбол, открытый теннисный корт, посещение яхт-клуба и аэроклуба. Зимой - пешие или лыжные прогулки по заснеженному бору, русская баня. И независимо от времени года различные экскурсионные программы по Новосибирску и Академгородку. В каждом номере есть WI-FI
Водоем
На берегу Обского моря, в пронизанном солнечными лучами сосновом бору.