Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Курорт-отель "Морозово"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Курорт-отель "Морозово"633218, Новосибирская область, Искитимский район Урочище Морозовское квартал 18 и 43,ул.Речкуновская зона отдыха - 1.
Адрес: 633218, Новосибирская область, Искитимский район Урочище Морозовское квартал 18 и 43,ул.Речкуновская зона отдыха - 1.
Курорт-отель "Морозово"
0
633218, Новосибирская область, Искитимский район Урочище Морозовское квартал 18 и 43,ул.Речкуновская зона отдыха - 1.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
3/5
Услуги
1/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
1/5
Это просто КОШМАР!
/ С друзьями / Заезд: 27 июля 2013 г. Дата отзыва:
Повара молодцы: блюда вкусные!
Скажу сразу, я не любитель писать какие-либо отзывы, но то, что было в "Морозово" повергло меня в ШОК! Просто не могу не предостеречь других желающих там отдохнуть. Гуляли там свадьбу друзей. Как только торжество закончилось, персонал, как подменили, отношение к гостям резко испортилось. Молодожены попросили отдать оставшиеся напитки и спиртное, которого осталось ну не прилично много, на что в ответ услышали наглое "Ничего не осталось!". Спорить и выяснять не стали, свадьба все-таки, не хотелось портить настроение. На следующий день (второй день свадьбы) мы продолжили культурно, повторяюсь, культурно (!) праздновать, как ВДРУГ нам сообщают, что готовить нам больше ничего не будут и мы должны убраться. На вопрос почему, ответили "Читайте договор"! Блин, не поленились, достали договор, в котором время пребывания в беседке, в которой мы сидели, не ограничено. Предъявляем договор, администратор (который только что был администратором) говорит: " А что вы мне показываете? Я здесь не работаю?" Спрашиваем: "А где вы работаете?", молчит... У другой девушки, в белой блузке и на каблуках, спрашиваем: "А вы можете прояснить ситуацию?", она: "А я поломойка!".. Было похоже на какой-то дурацкий розыгрыш, но, тем не менее, это правда. Сказать, что все были в шоке, не сказать ничего! Ладно взрослые, но с нами были еще и дети, которые пошли голодные домой. Отказались им несчастной лапши приготовить. Вообще не понимаю, как такое возможно, вроде и платим им и ведем себя культурно. Еще 2 парня наших попили из крана воды (балбесы) и отравились, да так, что напугались не на шутку. В общем, больше ни ногой! Полнейшая антисанитария! ПОЛНЕЙШАЯ! В бассейне толстый налет, дна не видно, какие-то тряпки плавают! Короче, жесть! Хотя, читала другие отзывы, вроде и хорошие есть. Но, ребята, лучше не рискуйте, может официантки вам и нормальные попадутся, но антисанитария никуда не денется! Плачет по ним санэпидемстанция! Выбирайте места для отдыха тщательнее! Удачи всем!