Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Русский лес"
Рейтинг клиентов:
1
1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Русский лес"644517, Россия, Омская область, Омский район, п. Чернолучье, санаторий "Русский лес".
Адрес: 644517, Россия, Омская область, Омский район, п. Чернолучье, санаторий "Русский лес".
Санаторий "Русский лес"
1
644517, Россия, Омская область, Омский район, п. Чернолучье, санаторий "Русский лес".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Русский лес" - Цены на путевки и проживание на 2024

0
0
Санаторий "Русский лес". Вид
Санаторий "Русский лес". Столовая
Санаторий "Русский лес". Территория
Санаторий "Русский лес". Бильярд
Санаторий "Русский лес". Сауна
Санаторий "Русский лес".  Двухместный однокомнатный номер "Туркласс"
Санаторий "Русский лес". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Санаторий "Русский лес". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
Санаторий "Русский лес". Двухместный однокомнатный номер "Стандарт" в блоке
Санаторий "Русский лес". Двухместный двухкомнатный номер "Люкс"
На фото: Вид
 
Тренажерный зал
Бассейн (открытый)
Бассейн (закрытый)
Сауна, баня
Кафе, бар
Инфраструктура объекта
Лето 2024

Санаторий "Русский лес" находится в Чернолученской зоне отдыха. Территория занимает 43 га и окружена березовым массивом и реликтовым сосновым бором. Близкое расположение с рекой Иртыш создает особую атмосферу для отдыха – чистый воздух, насыщенный ароматами сибирских трав, мягкий климат и солнечные лучи. Также здесь есть скважина минеральной воды, которая обладает общеукрепляющим, противовоспалительным и антисептическим действие. Она значительно улучшает работу сосудов и сердца, стабилизирует функцию желудка и кишечника. Эта вода используется во многих процедурах. В санатории используется грязь озера Ульдшай. По своим свойствам она не уступает другим известным сульфидно-иловым грязям из других регионов. Процедуры с использованием грязи – высокоэффективны и сильнодействующие. Они улучшают трофику тканей, оказывают противовоспалительное и рассасывающее действие и активизируют защитные свойства организма. Гостям санатория предлагают размещение в уютных и комфортных номерах. В уютной столовой гостей ждет пятиразовое питание с разнообразными и вкусными блюдами.

Отдых зимой 2024-2025

Поездка в санаторий "Русский лес" – Новый год, который не забудется. Ведь здесь есть все для здорового и интересного отдыха. Последуйте за мечтой! Новый год в"Русском лесу" порадует теплым приемом и праздничным настроением. Вежливый персонал встретит Вас и устроит с комфортом, избавив Вас от всех забот. Но на Новый год "Русский лес" предлагает не только уютные номера. Также для гостей – развлекательная программа на Новый год 2021. "Русский лес" досыта накормит и порадует зимними забавами. Кроме того, "Русский лес"цены Новый год 2021, которые порадуют своей демократичностью. Без особых затрат Вы отдохнете с семьей или друзьями в окружении природы. Подробнее познакомиться с программой на Новый год в "Русском лесу", цены 2018 год можно на нашем сайте. Также для желающих поехать отдохнуть работают продавцы-консультанты Курортного магазина, которые подберут тур на Новый год "Русский лес". Цены на тур Вас приятно удивят. Многие из продавцов-консультантов знают не понаслышке, как проводят в"Русском лесу" Новый год.2018 год принесет счастье и яркие перемены. Ведь как праздник встретишь, так его и проведешь. А уж "Русский лес" (цены, Новый год) порадует Вас весельем и хорошим настроением на весь год!

Отзыв

Семинар на 170 человек
олег / / Заезд: 16 августа 2016 г. Дата отзыва: 24 августа 2016 г.
4,8
рейтинг
Внимательное и конструктивное отношение дирекции, администраторов и столовой.
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
5/5
Обслуживание
5/5
Общее впечатление
5/5