Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Санаторий "Оазис"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Санаторий "Оазис"322250, Россия, Омская область, поселок Ачаирский, ул. Курортная, 8 (Черлакский тракт, 67 км.).
Адрес: 322250, Россия, Омская область, поселок Ачаирский, ул. Курортная, 8 (Черлакский тракт, 67 км.).
Санаторий "Оазис"
0
322250, Россия, Омская область, поселок Ачаирский, ул. Курортная, 8 (Черлакский тракт, 67 км.).
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "лечебный профиль":

Санаторий "Оазис" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Санаторий "Оазис" расположен на берегу Иртыш в 67 км от г. Омска по Черлакскому тракту,  в экологически чистом районе. Санаторий "Оазис" - загородный многопрофильный центр современной медицины  и отдыха, расположенный на территории уникального природного парка, близ Ачаирского монастыря. Санаторий имеет собственную минеральную скважину. Ценность и лечебные свойства воды заверены заверены государственным патентом.

Период функционирования

Круглогодично.

Адрес

322250, Россия, Омская область, поселок Ачаирский, ул. Курортная, 8 (Черлакский тракт, 67 км.).

Схема проезда

На личном транспорте по Черлакскому тракту 67 км до указателя санатория "Оазис", поворот направо.Автобус от ж/д вокзала (остановка ДК "Лобкова") до санатория "Оазис". Время в пути 1 час.

Направленность

Санаторий "Оазис" принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.

Медицинский профиль

Лечение органов дыхания, почек и мочеполовой системы, кожи и подкожной клетчатки, гинекологические заболевания, заболевания органов пищеварения, заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы, опорно-двигательного аппарата, коррекция фигуры.

Противопоказания

Общие для санаторно-курортного лечения.

Перечень медицинских услуг

 

Физиотерапия, водолечение, лазеротерапия, грязелечение, гидроколонотерапия, сокотерапия, минеральная вода, минеральные ванны, электролечение, теплолечение, лазеротерапия, ингаляторий, спелеотерапия, бальнеотерапия,  водные процедуры, озонотерапия, ЛФК, массаж (ручной, подводный), фототерапия, стоматологический кабинет, гирудотерапия(лечение пиявками), диетотерапия, космитология (боттокс, мезотерапия), талассотерапия, фитотерапия, гидроколонотерапия.

Характеристика природного лечебного фактора

Одно из главных достоинств санатория "Оазис" - собственный термальный источник с минеральной водой "Ачаирской". Уникальность воды заключается том, что она является термальной (38 С), в бассейне она всегда теплая. По составу вода йодобромная и хлоридно-натриевая, содержит ортобромную и метакремниевую кислоты, благотворно влияющая на здоровье. Она имеет большое количество вариантов применения. Воду источника не только пьют, но и используют для ингаляций и ванн. Она наполняет просторный 25-метровый бассейн, купание и плавание в котором оказывает не только оздоравливающий эффект, но и доставляет большое удовольствие. Её ценность и лечебные свойства заверены государственным патентом.

Номерной фонд

Трехэтажный корпус:

* Двухместный номер "Комфорт" (в номере: имеющий отдельную душевую с феном и санузел. На два номера общая прихожая с холодильником, электрочайником.).

* Двухместный номер "Полулюкс" (в номере:спальня, санузлом и душевой, холодильник, электрочайник, фен находится в номере.

* Двухместный номер "Стандарт" с удобствами на блок (в номере: в блоке два изолированных комфортабельных номера с общей прихожей, душевой с феном и санузлом, холодильник, электрочайник, находиться в общей прихожей.).

* Двухместный номер "Люкс" (в номере: спальня, гостиная, прихожая, санузел, душевая комната, холодильник, электрочайник, фен в номере.

* Двухместный двухкомнатный номер "Апартапменты" (в номере: одна двуспальная кровать, гостиной, туалетной комнатой с ванной или душем, феном, в  номере также есть телевизор, DVD, чайник, телефон, диван, шкаф, стол, тумбочка, тапочки и халаты.).

Питание
Трехразовое питание (завтрак - шведский стол, обед, ужин - заказное меню).

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: бар, бассейн (малый в сауне и большой 25 м), сауна с чайным залом, тренажерный зал, спортплощадки на территории, автостоянка, кинозал, библиотека, танцевальный и конференцзалы, прокат спортинвентаря, песчаный пляж, прокат мангалов, фитобар, косметические услуги.

Бассейн

Крытый бассейн  25 метров.

Водоем

Река Иртыш.