Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель "Фореста Фестиваль Парк" (Foresta Festival Park)
Рейтинг клиентов:
4,1
4,1
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель "Фореста Фестиваль Парк" (Foresta Festival Park)142360, Россия, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
Адрес: 142360, Россия, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
Отель "Фореста Фестиваль Парк" (Foresta Festival Park)
4,1
142360, Россия, Московская область, Чеховский район, Любучанский сельский округ, дер. Прохорово, ул. Санаторная, владение 3.
Стандартная цена
5,930
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
6,425
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
7,415
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
8,900
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
3/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
2/5
Общее впечатление
3/5
Фореста Фестиваль.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 15 ноября 2013 г. Дата отзыва:
В Форесте четвертый раз, у меня разновозрастные дети 1,5, 5 и 13 - детям нравится Фореста, просятся именно туда - территория, машинки и велосипеды напрокат. Очень хороший СПА-центр - бассейн, сауны.
С каждым разом становится чуть хуже. В этот раз - не было жетонов на автоматы - а дети привыкли, что есть машинка покататься и настольный хоккей поиграть - и были разочарованы. Почему-то анимация в Академии Волшебства стала платной - да ее и нет вовсе, одновременно включен мультик, выставлены краски и аниматоры слабо пытаются что-то предложить. А раньше были именно какие-то активити с детьми по часам. Детская комната в воскресенье не работает - на вопрос почему - ответ -"да она не пришла чего-то...". Вечером в выходные - камасутра и стриптиз, раньше я тоже что-то этого не помню, Фореста воспринималась именно как место, где комфортно с детьми. А теперь в 22.00 мы сидим в ресторане наверху, едим - внизу теперь закрывается в 21.00 - а рядом топчутся девушки и кидают на нас нетерпеливые взгляды - когда уйдем, при мальчике 13 лет начать не могут. Уже пару лет, как нет магазина радиуправляемых моделей - а сколько радости было! И танковый бой, и гонки по трассе - бесплатно, как анимация. А теперь - стриптиз, пожалуйста. Будем искать что-то новое в следующий раз, а жаль.