Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Загородный клуб "Целеево"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Загородный клуб "Целеево"141950, Россия, Московская область, Дмитровский район, д. Целеево.
Адрес: 141950, Россия, Московская область, Дмитровский район, д. Целеево.
Загородный клуб "Целеево"
0
141950, Россия, Московская область, Дмитровский район, д. Целеево.
Стандартная цена
6,178
РУБЛЕЙ В СУТКИ
1 мая
7,168
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
9 мая
7,168
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
12 июня
6,796
РУБЛЕЙ ЗА ЗАЕЗД
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Загородный клуб "Целеево" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение
Загородный Клуб "Целеево" располагается в красивейшем уголке Дмитровского района, удаленность от МКАД - 420 километра. Гости могут остановиться в гостевом доме Villa Alpes или в шале, построенном в альпийском стиле. Для отдыха со вкусом тут есть все самое необходимое - множество лаундж-зон, балконы с прекрасным видом, банкетный зал, библиотека, кинотеатр, каминный зал, бильярдная, финская сауна, русская баня и бассейн. "Целеево" функционирует круглогодично, в летний период здесь открывается поле для гольфа (Лучшее Гольф Поле России). Сочетание шотландского линкса и классического форестленда, а также уникальные лунки в альпийском стиле делают игру на поле Целеево сложной и азартной. А в зимнее время главное здесь — это горные лыжи. Четыре трассы Клуба прекрасно подготовлены и подойдут практически для всех — от начинающих до профессионалов. Химки находятся в 39 км, а Мытищи — в 40 км. Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 311 км.

Период функционирования
Круглогодично.
Вместимость
147 мест.
Адрес
141950, Россия, Московская область, Дмитровский район, д. Целеево.
Схема проезда
Московская область, Дмитровский район, Целеево / 10 км от МКАД по Дмитровской трассе ( в навигаторе Гольф-Клуб Целеево). Расстояние до международного аэропорта Шереметьево составляет 31 км. От Ж/д станции " турист" савеловского направления 4 км на такси .
Направленность
Загородный Клуб "Целеевво" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Двухместный номер "Стандарт" (Площадь номера 180-200 кв. м. Номера категории стандарт располагаются в гостевом доме "Villa Alpes" в правом крыле "Brenta". Данные номера имеют площадь 18-20 кв м., находятся на 2 и 3 этажах (некоторые из номеров имеют балкон). В номерах категории стандарт предусмотрено все для Вашего привычного комфортного отдыха. Номер рассчитан на одного или двух гостей, без возможности установки дополнительного спального места. В номере: комод, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, кондиционер, мини-холодильник, телевизор, телефон: внутренний. Санузел с душевой кабиной, тапочки, фен, халат.).

* Двухместный номер "Люкс" (Площадь номера 34-36 кв.м. Номера категории люкс располагаются в гостевом доме "Villa Alpes" в левом крыле "Monte Bianco". Данные номера находятся на 2 и 3 этажах, некоторые из номеров имеют балкон. Номера выполнены в стиле австрийского шале, пространство которых декорировано натуральном деревом. В номере: комод, кресло, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, шкаф, кондиционер, телевизор, холодильник: мини.).

* Двухместный номер "Стандарт" с кухней (Площадь номера 30 кв.м. Яркий номер категории стандарт с собственной кухней располагается в гостевом доме "Villa Alpes" в правом крыле "Brenta" на 1 этаже. В номере: комод, кровать двуспальная, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор.).

* Четырехместный двухкомнатный номер "Люкс Семейный" (Семейный двухкомнатный номер располагается в гостевом доме "Villa Alpes" в левом крыле "Monte Bianco". Данный номер находится на 3 этаже и имеет площадь 36 кв м. В номере: комод, кровати односпальные /одна двуспальная кровать, набор мягкой мебели, прикроватные тумбочки, шкаф, телевизор.).

* Четырехместный "Шале" с двумя спальнями (Коттедж площадью 110 кв.м располагает двумя спальнями, гостиной, оборудованной всем необходимым кухней и отдельной ванной. В номере: комод, кровать двуспальная, набор мягкой мебели, прикроватные тумбочки, стол, стулья, шкаф, телевизор.).

* Двухместный "Шале" с двумя спальнями и финской сауной (Коттедж площадью 125 кв м располагает двумя отдельными спальнями с уборными комнатами, гостиной, оборудованной всем необходимым кухней и финской сауной. В номере: комод, кровать двуспальная, набор мягкой мебели, стол, стулья, шкаф, телевизор.).

Питание
Меню-заказ.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам: банный комплекс, баня русская, сауна финская, бассейны: крытый, детское отделение в бассейне, магазин одежды, парковка, летнее кафе, обеденный зал, ресторан, услуги прачечной, wi-fi в лобби и на территории, детская анимация, тренажерный зал, горнолыжный склон, горнолыжный центр, каток, поле для гольфа, теннисный корт, трассы для беговых лыж, футбольное поле, прокат спортинвентаря, игровая комната для детей, игровая площадка. За дополнительную плату: ски-пасс, прокат оборудования, тренировки с инструктором, прокат снегоходов, бильярд, услуги массажа(по предварительному бронированию), услуги банщика ( по предварительному бронированию),room service, услуги рестораны(не включенные в проживание),мини-бар В летний период: игра в гольф, тренировки с инструктором, прокат оборудования, аренда теннисного корта,бильярд, услуги массажа(по предварительному бронированию), услуги банщика ( по предварительному бронированию),room service, услуги рестораны(не включенные в проживание),мини-бар.

Бассейн

Крытый бассейн вода пресная: 17*50. Детское отделение в бассейне для взрослых: 3*2.