Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Горнолыжный клуб Леонида Тягачева
Рейтинг клиентов:
3,2
3,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Горнолыжный клуб Леонида Тягачева141850, Московская область, Дмитровский район, поселок Деденево, деревня Шуколово, школа Тягачева.
Адрес: 141850, Московская область, Дмитровский район, поселок Деденево, деревня Шуколово, школа Тягачева.
Горнолыжный клуб Леонида Тягачева
3,2
141850, Московская область, Дмитровский район, поселок Деденево, деревня Шуколово, школа Тягачева.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
1/5
Номера
2/5
Услуги
2/5
Обслуживание
1/5
Общее впечатление
2/5
Хотели как лучше, а получилось как всегда! Отдыхали с 4 детьми 2-11 лет неделю.
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 03 января 2013 г. Дата отзыва:
Большая красивая територия, есть где погулять с детьми.Т юбинговая трасса, еще есть стихийные горки для детишек помладше. Лошади скрашивают отдых.

Самое неприятное - это звукоизоляция в номерах, а точнее ее полное отсутствие. Прошлой ночью проснулась в 3 часа ночи от вибрации телефона в соседнем номере, далее прослушала весь разговор. Полы ужасно скрипят, даже невозможно понять в твоем номере ходят или в соседних, замечу,что у меня 7-местный номер, что творится в маленьких номерах страшно представить! Еда как в школьной столовой с подносами, очередями, постоянно заканчивающимися чашками, кипятком,х лебом, запеканкой, йогуртом и т.д. На такую большую территорию одна столовая (называющая себя кафе-бар и одна блинная, есть еще аппарат горячих напитков в снежном доме и все. Даже посидеть кофейку выпить больше негде. Правда все мои коментарии больше заинтересую людей, собирающихся поехать в клуб на несколько дней, т.к. приехавщим покататься на несколько часов это не актуально. Инструкторы нашим детям попались хорошие, но вот очень портит картину тот факт, что нельзя договориться с понравившимся инструктором на определенное вреня на несколько дней вперед. Для себя решила,если и поеду сюда еще раз, то не дольше, чем на выходные!