Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Коттеджный комплекс "Шиболово-Горки"
Рейтинг клиентов:
3,7
3,7
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Коттеджный комплекс "Шиболово-Горки"141850, Россия, Московская область, Дмитровский район, Д. Горки, улица Шиболовская дом 39.
Адрес: 141850, Россия, Московская область, Дмитровский район, Д. Горки, улица Шиболовская дом 39.
Коттеджный комплекс "Шиболово-Горки"
3,7
141850, Россия, Московская область, Дмитровский район, Д. Горки, улица Шиболовская дом 39.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Коттеджный комплекс "Шиболово-Горки" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.

Расположение

Коттеджный поселок "Шиболово Горки" располагается в идеальном месте – прекрасный лес, красивый пруд и ухоженная территория в непосредственной близости около столицы. Именно такие предпосылки делают отпуск или уик-энд в этих местах перспективным. Особенно ввиду той инфраструктуры, которая предлагается в качестве материально-технической базы, располагающей к отдыху премиум класса. Взять хотя бы варианты, которые предлагаются в качестве проживания. Номерной фонд отеля в полной мере оправдывает наименование. Ведь территория оформлена девятью коттеджами, которые представляют собой формат роскошной загородной жизни.

Период функционирования

Круглогодично.

Вместимость

9 коттеджей, 6 деревянных русских домиков, 20 номеров.

Адрес

141850, Россия, Московская область, Дмитровский район, Д. Горки, улица Шиболовская дом 39.

Схема проезда

Общественным транспортом: электропоездом с Савеловского вокзала прямо до станции "Турист". Пересесть на станции на автобус, доехать до Парамоново. Затем всего 500 метров по указателям на Шиболово. Личным автомобилем от МКАДа Дмитровское шоссе 40 км до станции "Турист" и следуя указателям до Парамоново. Далее, свернув направо по указателю "Горки" через 500 до указателя "Шиболово". Еще один поворот направо и до места назначения.

Направленность

Коттеджный поселок "Шиболово Горки" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.

Дети

Принимаются с любого возраста.

Номерной фонд

* Десятиместные "Коттеджи" с сауной № 1,4. (Трехэтажный коттедж располагает возможностью расположить от 8 гостей, а при наличии оборудования дополнительными местами всех 10. На первом этаже находятся просторная прихожая, сауна, санузел с большой ванной, проходная гостиная для спокойного отдыха и одна изолированная спальня. На втором этаже расположен большой каминный зал для приятных вечеров и ужинов, оборудованный телевизором, удобным столиком и тумбой, мягким диваном и креслами. Небольшой коридор из каминного зала ведет в уютную кухню. На третьем этаже есть отдельный санузел с душевой кабиной и две комнаты: изолированная спальня с двумя односпальными кроватями и просторная проходная комната. Что в номере: Кухня, мягкая мебель, стол, посуда, стулья, холодильник    ,двуспальные кровати, журнальный столик, тумбочки, шкаф,            телевизор. Что в ванной комнате: Санузел с ванной, умывальник, полотенца).

* Двадцатиместный "Коттедж" с сауной № 2. (Примечателен этот номер огромной сауной, способной одновременно расположить до 15 гостей, хотя в коттедже их может быть до 20. Столь внушительному количеству человек будет предложено насладиться прелестями подмосковного отдыха в одной из 5 спален, также позаботились и о юных гостях, которым будут предложены собственные покои. Стильное оформление соблюдено как в санузлах, так и в каждой декоративной детали. Летом трапезы перемещаются на веранду. На первом этаже находится прихожая (шкаф, зеркало, тумба), предбанник, сауна, душ. Выше 3 комнаты: 2 изолированные (спальные гарнитуры), санузел с ванной. На втором этаже расположена кухня, гостиная с камином (угловой диван, кресла, столик, тумба, ТВ) и 3 комнаты ( 1 походная и 2 изолированные (спальные гарнитуры), санузел с душем). На третьем этаже есть холл, 3 комнаты: 2 изолированные, одна проходная (все с двуспальными гарнитурами).

* Шестиместные "Коттеджи" с сауной № 5, 9, 10.( На первом этаже находятся просторная прихожая, санузел с большой ванной, сауна, одна изолированная комната с двумя односпальными кроватями. На втором этаже расположен большой каминный зал для приятных вечеров и ужинов, оборудованный телевизором, удобным столиком и тумбой, мягким диваном и креслами. Небольшой коридор из каминного зала ведет в уютную кухню. На третьем этаже есть отдельный санузел с душевой кабиной и одна: изолированная спальня с гарнитуром. В каминном зале коттеджей найдется уютный уголок для каждого из отдыхающих).

* Двадцатиместный "Коттедж" Восточный с сауной и бильярдом № 7. (20 гостей могут почти свободно расположиться в пределах трехэтажного сооружения с 8 спальнями, по 2-3 на каждом этаже и собственными ванными. На первом этаже находится прихожая, сауна с душем, 3 комнаты изолированные (двуспальные гарнитуры), санузел с ванной. На втором этаже расположена кухня (полностью оборудована), гостиная с камином (2 дивана, кресла, столик, тумба, ТВ) и две раздельные комнаты (с двуспальными гарнитурами), санузел с душем. На третьем этаже есть холл с бильярдным столом и 3 комнаты изолированные (все с двуспальными гарнитурами).

* Двадцатиместный "Коттедж" Восточный с сауной и бильярдом № 8. (Эти апартаменты представляют собой один из наиболее роскошных вариантов локаций, так как рассчитаны на 20 гостей с учетом расположения последних по 4 комнатам, где спальные места оборудованы двух- и одноместными ложе с колоритной отделкой покрывал в восточном стиле. На первом этаже находится Восточная комната, просторная прихожая, сауна с душем, две комнаты ,одна проходная, вторая изолированная с двуспальным гарнитуром ,санузел с душем. На втором этаже расположен большой каминный зал для приятных вечеров и ужинов, оборудованный телевизором, удобным столиком и тумбой, мягкими диванами и креслами. Небольшой коридор из каминного зала ведет в уютную кухню. На третьем этаже есть холл с бильярдным столом и 3 комнаты изолированные (все с двуспальными гарнитурами), санузел).

* Двадцатиместный "Коттедж" без сауны с отдельным двором № 11. (6 спален с мебельными гарнитурами, которые традиционно декорируют все пространство из кроватей, тумбочек и шкафов в едином стиле изысканности и европейского шарма. Безупречной чистотой сияют ванные и душевые. Место встречи, которое изменить нельзя – это каминный зал и гостиная с обеденной зоной для 20 постояльцев. Здесь же дислоцируется кухня с возможностью демонстрации своего кулинарного таланта. Для прогулок на воздухе имеется свой двор. На первом этаже находится холл, гостиная с камином (угловой диван, кресла, столик, тумба, ТВ) и две комнаты изолированные: в первой диван и 2 кресла, во второй двуспальная кровать. Санузел с ванной и кухня (холодильник, плита, русская печь, кухонный гарнитур, приборы на 20 персон, стол с 2 скамейками). На втором этаже расположено пять комнат, 4 комнаты изолированы (с спальными гарнитурами), одна проходная (двуспальная кровать, диван), санузел. На третьем этаже есть мансарда (в зимний период закрыта).

* Двухместный  "двухкомнатный"  номер. (На первом этаже расположены десять просторных двухкомнатных комфортабельных номеров, оборудованных всем необходимым для отдыха. Каждый номер имеет отдельный выход. В номерах имеются просторный санузел с душем. Есть холодильник и телевизор, имеется большой шкаф, столик возле мягкого дивана. Спальное место представлено двумя односпальными кроватями. Проживание включает комплект белья на две персоны).

* Пятиместный "трехкомнатный" номер. (В каждом из номеров есть все удобства: санузел с душем, холодильник и телевизор, столик, шкаф, мягкий диван и односпальные кровати по количеству мест в номере).

* Трехместный "двухкомнатный" номер. (В каждом из номеров есть все удобства: санузел с душем, холодильник и телевизор, столик, шкаф, мягкий диван и односпальные кровати по количеству мест в номере).

* Двухместный "однокомнатный" номер в коттедже.( При коттеджах номера №  1, 3, 4, 5, 9, 10 двухместные номера с отдельными входами, чтобы не нарушать комфорт каждого из гостей. В номерах имеются санузлы с душем, холодильник и телевизор, просторный шкаф для одежды, удобный журнальный столик и просторная двуспальная кровать).

*  Четырехместный Русский Деревянный Дом и Восьмиместный Русский Деревянный Дом. (На первом этаже расположена прихожая, санузел с душем, кухонный уголок (стенка, плита, холодильник, посуда на 6 чел.), диван с креслами, стол, ТВ. Поднимаясь на второй этаж, Вы обнаружите две спальни, в первой двуспальная кровать, во второй две односпальных. Все комнаты обиты деревянной вагонкой в сочетании с мебелью. Дополнительное  место на диване).

* Тринадцатиместный Гостевой Дом (студенческий) № 21. (Просторный холл, мягкий диван, ТВ, мини-кухня, стол, стулья, 3 санузла и 2 душевых, шкафы и тумбочки. 4 Изолированные комнаты: везде односпальные кровати).

Питание

Завтрак.

Характеристика инфраструктуры

К Вашим услугам: Бильярд, Wi-Fi, тренажерный зал, беседки с мангалами, катание на квадроциклах, дискотека, открытый теннисный корт, настольный теннис, тир ,катание на лошадях, прокат велосипедов, рыбалка, катание на лыжах и сноуборде, ледовый каток, пляж, пейнтбол, площадка для игр, SPA, русская баня, финская сауна, детская площадка, детский бассейн, игровая комната, мини-зоопарк, ресторан, бар, летнее кафе, беседка, конференц-зал, банкетный зал, охраняемая автостоянка.

Бассейн

Открытый бассейн.

Водоем

Река "Волгуша" и живописное озеро.

Пандусы

Нет.