Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Москвич"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Москвич"142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Адрес: 142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Дом отдыха "Москвич"
4,2
142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв клиента КМ

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
Мы часто ездим в ДО Москвич
/ С друзьями / Заезд: 01 февраля 2013 г. Дата отзыва:
Спокойный семейный пансионат, хоть и заезд у нас был из компании 10 человек. Огромная лесная территория с бесплатными беседками и мангалами, где мы и проводили День Рождения. Питание очень понравилось, разнообразно, много. Номера просторные. Стандарт по цене от Полулюкса отличается незначительно, зато ремонт и мебель сразу бросается в глаза. Теперь будем брать только Полулюкс. Весь спортинвентарь бесплатно. Бассейн (состояние бассейна на 3, единственное, что он 25м), коньки (залита коробка хоккейная), лыжи, настольный теннис, бильярд. Большой плюс, конечно, что заехав в пансионат, больше не платишь ни за что, включено все, в отличие от большинства подмосковных пансионатов)
Развлечений нет, чтобы весело проводить время, нужно развлекать себя самим. На территории не работал ни магазин, ни бар. За территорией сразу на выходе магазин. В субботу была дискотека в 20.00!)) мы не дошли, не могу прокомментировать, т.к. жарили шашлыки. Бильярд закрывается в 21.00. Развлекает народ себя сам после 21, кто на катке (там прожекторы) - со своими коньками, т.к. прокат тоже закрывается; кто пьет, кто спит. На выходные заехало порядка 3-4 компаний человек по 10-20, так что на территории было ощущение вечного веселья)