Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Москвич"
Рейтинг клиентов:
4,2
4,2
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Москвич"142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Адрес: 142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Дом отдыха "Москвич"
4,2
142046, Московская область, Домодедовский район, пос. Зеленая роща.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
5/5
Номера
4/5
Услуги
4/5
Обслуживание
4/5
Общее впечатление
5/5
Отдых с ребенком
/ Семья с маленькими детьми / Заезд: 31 января 2016 г. Дата отзыва:
Отправила бабушку с внучкой 4-х л. в Дом отдыха "Москвич". Сама их отвезла и видела все своими глазами. Номер просторный, все необходимое было: помимо кроватей был диван и стол, где ребенок мог рисовать. Поселили в корпусе №3 - очень теплый корпус, весь день была открыта форточка. Да это не евроремонт, старенькое, потрепанное, но чистенько. Кормили хорошо, приличные порции, диетическое и разнообразное, именно это я и искала. Из развлечений: детская комната, бассейн, игровой зал (теннис), караоке. На улице детская площадка и огромная территория для прогулок и катания на лыжах и санках. Ребенок и бабушка вернулись очень довольные, несмотря на то, что погода была сырая и скользкая. Спасибо Маргарите, которая подобрала этот Дом отдыха.
Минусы были ожидаемы и поэтому не были удивлением, ни капли не испортили отдых. На выходные приезжают очень много народу компаниями и семьями, становится шумновато.