Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Отель-СПА "Мистраль"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Отель-СПА "Мистраль"143513, Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождественно, вл.60.
Адрес: 143513, Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождественно, вл.60.
Отель-СПА "Мистраль"
0
143513, Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождественно, вл.60.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Отель-СПА "Мистраль" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Отель"Mистраль" расположен на живописном берегу Истринского водохранилища в 60 км от МКАД.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
112 номеров.
Адрес
143513, Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождественно, вл.60.
Схема проезда
Автомобильным транспортом: от МКАД по Волоколамскому шоссе до г. Истра. Далее на светофоре у Ново-Иерусалимского монастыря поверните направо (дорожный указатель на Бужарово, Рождественно). Двигайтесь 20 км по главной дороге до дорожного указателя на д. Рождественно. Через 300 м после дорожного указателя (у водонапорной башни) поверните направо, двигайтесь прямо до ворот отеля.
Направленность
Отель " Mистраль" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
Элегантный 8-этажный отель (оснащен лифтом) с впечатляющим видом на лес и озеро. Номера декорированы в классическом стиле, эксклюзивные услуги Клубных этажей. В каждом номере панорамные окна, из которых открывается живописный вид на окружающие отель лес и озеро, балконы с удобной ротанговой мебелью, бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, спутниковое телевидение, система индивидуального климат-контроля. 
* Двухместный номер" Супериор" -просторные светлые номера с лаконичным классическим интерьером. Все номера имеют прихожую, рабочую и спальную зоны, ванную комнату. Из больших окон открывается панорамный вид на лес и Истринское водохранилище. В спальной зоне установлены две раздельные кровати, одна двуспальная кровать или кровать больших размеров. Каждый номер оснащён удобным рабочим столом и креслами. Открытые балконы оборудованы креслами из ротанга и столиком. Оснащение номера: мини-бар, чайная станция, система кондиционирования, персональный сейф, ЖК телевизор, спутниковое телевидение и радио, телефон с голосовой почтой и линиями для подключения модема, беспроводной доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, ванна или душевая кабина, фен, халат и тапочки, туалетные принадлежности.
* Четырехместный "Люкс"- просторные двухкомнатные номера, выполненные в классическом стиле. Все номера имеют прихожую и рабочую зоны, гостиную, спальню, две ванные комнаты и имеют выход на балкон. В спальных стоят кровати больших размеров. Гостиная оборудована мягкой мебелью – креслами и софой. Оснащение номера: мини-бар, кофе-машина, чайная станция, система кондиционирования, персональный сейф, ЖК телевизоры в каждой комнате, спутниковое телевидение и радио, телефон с голосовой почтой и линиями для подключения модема, беспроводной доступ в Интернет, утюг и гладильная доска, ванна и душевая кабина, фен, халат и тапочки, туалетные принадлежности.
* "Семейные апартаменты"-в отдельном корпусе располагаются комфортные двухкомнатные и трехкомнатные номера с уютным домашним интерьером, идеально подходящие для длительного проживания. Номера подойдут для семьей из от 3-х до 5-ти человек. Все номера имеют прихожую, гостиную, спальню, кухню, оборудованною необходимой бытовой техникой, ванную комнату и два выхода на балкон. В спальнях стоят большие кровати. В трехкомнатном номере имеется дополнительная спальная комната с двумя раздельными односпальными кроватями. Гостиная оборудована мягкой мебелью – креслами и раскладным диваном, позволяющим организовать дополнительное спальное место. Из окон номера открывается вид на лес. Отель располагает тремя трехкомнатными номерами (две спальни, гостиная) площадью 80 кв.м и 4-мя двухкомнатными номерами (одна спальня и гостиная) площадью 60 кв. м. Оснащение номера: холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина, электрическая плита, СВЧ-печь, мини-бар по запросу, чайная станция
система кондиционирования, персональный сейф, ЖК телевизор, телефон с голосовой почтой и линиями для подключения модема, ванна, фен, халат и тапочки, туалетные принадлежности.
*Апартаменты " Du soir"- просторный элегантный номер, располагающий собственной оборудованной кухней и гостиной. По всему периметру апартаменты окружает открытая терраса с великолепным видом на Истринское водохранилище. Классический дизайн решен в светлых тонах. В спальной комнате стоит кровать больших размеров, есть выход на террасу,
гардеробная, собственная ванная комната. Площадь апартаментов 84 кв.м. Оснащение номера: оборудованная кухня, кофе-машина, чайная станция, мини-бар, система кондиционирования, персональный сейф, ЖК телевизоры в каждой комнате, спутниковое телевидение и радио, телефон с голосовой почтой и линиями для подключения модема, беспроводной доступ в Интернет, фен, утюг и гладильная доска, ванна и душевая кабина, гостевой санузел, халат и тапочки, туалетные принадлежности.
Питание
Завтрак в ресторане La Croisette, в отеле на втором этаже.
Характеристика инфраструктуры
К вашим услугам ресторан La Croisette, гурмэ-ресторан Orientis, ресторан La Dolce Vita, лобби-бар, сигарная комната, бильярд-бар. Бесплатный Wi-Fi в отеле и на прилегающей территории, услуги прачечной и химчистки, круглосуточное обслуживание в номерах, магазин, многоязычный персонал, тренажерный зал с индивидуальными программами тренировок, катание на коньках и на лыжах, тюбинг, горки, катание на снегоходах, удобный доступ в помещения отеля для гостей с ограниченными физическими возможностями, охраняемая парковка. Торжественный трехуровневый зал площадью 251 м, вместимостью до 250 персон, зал для деловых мероприятий и 4 переговорные комнаты, рассчитанные на мероприятия от 9 до 60 персон
Просторные залы ресторанов, способные принять до 200 человек. Все конференц-залы и переговорные оснащены самым современным оборудованием: мультимедиа-проекторами и экранами, плазменными панелями, DVD-плеерами, интерактивным и эфирным ТВ, системами аудио- и видеоконференций, возможностью прямой трансляции в другие залы и другим оборудованием. На территории в 12 га с собственной площадкой для пейнтбола, пляжем, крытым бассейном, катком, лыжными беговыми трассами, а также прокатом всего необходимого оборудования легко организовать корпоративные мероприятия любого формата. Продолжительная береговая линия Истринского водохранилища открывает широкие возможности для купания, хождения под парусом, гребли на каноэ и байдарках, катания на лодках, катамаранах, гидроциклах и водных лыжах, прыжков на водном батуте и даже покорения айсберга. Велосипеды, сегвеи, маршруты для пробежек. Почасовой или посуточный прокат прогулочных и горных велосипедов, аксессуаров для обзорной вело-экскурсии по окрестностям отеля. В распоряжении гостей сегвеи, роликовые коньки и специально разработанные маршруты для утренних пробежек. Футбольная и баскетбольная площадки, теннисный корт. По запросу гостям могут быть предоставлены услуги профессионального тренера. Великолепная зона SPA-комплекса La Source d"Istra с панорамным видом на живописное побережье Истринского водохранилища располагает гидромассажной и жемчужной ваннами, купелью, саунами и хаммамом, душем впечатлений и снежным фонтаном. Центр располагает большим крытым бассейном под изящной стеклянной крышей с великолепным панорамным видом, комплексом парных, процедурными и массажными кабинетами, комнатой отдыха и студией красоты с парикмахерским залом, маникюрным и педикюрным кабинетами. Пейнтбол, мультимедийный тир.
Для детей
Для самых юных гостей на территории отеля есть детский городок и игровая комната, оснащенная самым современным оборудованием для психо-эмоционального развития ребенка, акустическими настенными панелями, играми по методике Монтессори, мультимедийным проектором, интерактивным бассейном и сенсорными креслами. Здесь можно спокойно оставить детей под присмотром профессионального педагога.
Бассейн
Крытый 25-метровый бассейн на 4 дорожки глубиной от 1,4 до 2-х м. Вокруг бассейна оборудована комфортная зона отдыха с удобными шезлонгами и столиками. Уроки плаванья с опытными инструкторами, занятия аквааэробикой, водные игры для всей семьи.
Водоем
Истринское водохранилище.
Пляж
Оборудованный, песчаный пляж, в 10-15 м. от отеля.
Рыбалка
Организация рыбалки.
Животные
Принимаются до 8 кг.
Пандусы
Есть у главного входа, есть 2 номера для инвалидов, перемещение по территории комфортное.