Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Дом отдыха "Высокое"
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Дом отдыха "Высокое"141623, Московская область, Клинский район, поселок дом отдыха "Высокое".
Адрес: 141623, Московская область, Клинский район, поселок дом отдыха "Высокое".
Дом отдыха "Высокое"
0
141623, Московская область, Клинский район, поселок дом отдыха "Высокое".
Дата заезда
Дата отъезда
Дней
Взрослых
Детей
Категория номера
Ваше имя
Телефон
E-mail
Отправить заказ
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
3/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
Выезд группой
/ Группа от 10 человек / Заезд: 23 декабря 2012 г. Дата отзыва:
Были в "Высоком" в декабре 2012 года. Ездили большой группой для общих занятий. Изначально искали место эконом-класса, в Подмосковье, с возможностью проведения семинара. Нужно отметить, что из-за того, что мы ехали не совсем отдыхать, а практики не всегда понятны для людей не посвященных, вследствие чего у нас появились сложности с размещением в других домах отдыха и санаториях. "Высокое" работает только с группами, как нам сказали, так в итоге и получилось. Жили мы там одни, расписание приемов пищи и их состав мы оговаривали изначально, что очень удобно, время посещения зала где мы проводили свои занятия ничем не ограничивалось. Аренда зала ничего не стоила. Если говорить о ценах, то жили мы за 1100 рублей с человека. Это двухместный номер, одноместный стоил, кажется, рублей на сто дороже (цена с 3-х разовым питанием).... Сами номера достаточно небольшие, но там нормальный ремонт (за такие деньги находили пансионы с советским ремонтом). Стоит отметить, что во всех номерах был свой туалет и душ (ремонт свежий, никакой плесени не видели)... Большим плюсом дома отдыха считаю является теплый переход между спальным корпусом и общественным корпусом. Оценили сразу, в отличие от других мест, где этого нет, плюс значительный - не нужно таскать верхнюю одежду (она в номере), не нужно одевать одежду на мокрое после занятий тело. Что касается территории, то она просто огромна, есть там свой пруд, но по понятным причинам оценить его не смогли... Оценка пляжу сделано по фото (там трава). Есть и горки и поле и лес, рядом через дорогу так же лес. Рядом нет никаких коттеджей или деревни, за исключением жилого дома, где наверное и живут сотрудники. Для нас это был плюс. Нужно отметить, что и в самом доме отдыха сотрудники не склонны лезть в Ваши дела, вообщем если не ЧП, то им до Ваших занятий дела нет. Для нас это был большой плюс.
Есть и минусы. Во-первых, кроме бильярда, настольного тенниса и сауны там ничего больше нет! Нам все это нужно было поскольку постольку, но вот если все же туда приезжают отдельные отдыхающие, да еще и с детьми, то наверное занятие найти будет сложно... Лучше сразу брать с собой спортинвентарь (мячи, ракетки, санки и прочее), тогда, возможно, получится сгладить время безделья. Нет интернета, те кто к нему привык почувствует это сразу. Еще один минус-часть корпуса не отремонтирована, мы там не жили, но все же это портит общее впечастление.