Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Центр социальной геронтологии "Чайковский"
Рейтинг клиентов:
4,5
4,5
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Центр социальной геронтологии "Чайковский"141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Адрес: 141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Центр социальной геронтологии "Чайковский"
4,5
141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Задайте свой вопрос нашим менеджерам

Центр социальной геронтологии "Чайковский" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение
Центр социальной геронтологии "Чайковский" расположен в 83 км к северо-западу от Москвы. Он находится в живописном экологически чистом Клинском районе, в окружении естественного лесного массива, на берегу живописного пруда.
Принадлежность
Министерство социальной защиты РФ.
Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
170 мест.
Адрес
141623, Московская область, Клинский район, п/о Нудоль, ЦСГ "Чайковский".
Схема проезда
Общественным транспортом: от Рижского вокзала на электропоезде до станции Новопетровск, далее - автобусом пансионата или рейсовым автобусом № 24 до остановки "Пансионат "Чайковский". С Ленинградского вокзала на электропоезде до станции Клин, далее - автобусом №24 до остановки "Пансионат "Чайковский". По Ленинградскому шоссе до г. Клин, за Макдональдсом направо по улице Литейная, проехать через ж/д мост на втором светофоре налево, далее повернуть направо и ехать прямо на пос. Ново-Петровское через 30 км проехать мостик (р.Нудоль) и повернуть налево по указателю ЦСГ "Чайковский" .
Автомобильным транспортом: по Ново-Рижскому шоссе до 83 км (указатель "Клин-Санкт-Петербург"), поворот направо в сторону г. Клин, через 13 км поворот направо по указателю "ЦСГ Чайковский". 
Направленность
Пансионат с лечением "Чайковский" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Четырехместные трехкомнатные коттеджи. В коттедже (центральное отопление, горячее водоснабжение, две спальни, гостиная с телевизором и мягкой мебелью, кухня с набором посуды и холодильником, ванна или душ, санузел, веранда).
Четыре двухэтажных корпуса.
* Одноместные номера - телевизор, кровать, Душ.
* Двухместные номера - телевизор, кровать, а также кресло-кровать. Холодильник - в прихожей. Душ.
* Двухместные двухкомнатные стандартные номера - спальня, а также спальня с телевизором и креслом. Прихожая с холодильником. Душ. Дополнительное место - кресло-кровать.
* Двухместные двухкомнатные "Полулюкс" - спальня и гостиная с мягкой мебелью, телевизором. Прихожая с холодильником. Душ.
* Двухместные двухкомнатные "люкс" - спальня и гостиная с мягкой мебелью, телевизором. Прихожая с холодильником. Душ.
Два корпуса повышенной комфортности.
* Двухместные двухкомнатные "Люкс" - спальня и гостиная с телевизором, мягкой мебелью, с набором посуды, холодильником, утюгом. Имеется ванна.
* Двухместные трехкомнатные "Люкс" - спальня (двухместная кровать), малая гостиная (дополнительное место - диван), а также большая гостиная с мягкой мебелью и телевизором, кухня с набором мебели и посуды.
* Четырехместные трехкомнатные "Люкс" - две двухместные спальни, гостиная с телевизором, мягкой мебелью, утюгом. Кухня с набором посуды, холодильником. Раздельные санузел и ванна.
Восемь одноэтажных деревянных коттеджа.
* Трех-, четырехкомнатные "Люкс" - гостиная, две спальни, мягкая мебель, кухня, ванная/душ, санузел, телевизор, холодильник, летняя веранда.
Питание
Четырехразовое в столовой по заказному меню.
Характеристика инфраструктуры
Пансионат с лечением "Чайковский" располагает столовой (2 зала на 80 посадочных мест, мини-бар - в фойе), кафе-баром с открытой летней верандой. К услугам отдыхающих - сауна, русская баня с парилкой. Спортивный комплекс: тренажерный зал, зал ЛФК, бадминтон, настольный теннис, настольные игры (шашки, шахматы, нарды), крытый теннисный корт профессионального класса, трансформируемый в волейбольную площадку, пункт проката спортивного инвентаря (лыжи, санки, коньки, настольный теннис, шахматы, шашки, нарды и др.), охраняемая автостоянка, оборудованные поляны с мангалами для проведения пикников. Для отдыха и развлечений в санатории имеются кинотеатр  с баром и дискозалом; клуб с библиотекой, бильярдом, настольным теннисом, детской игровой комнатой, детские площадки, в зимнее время прокладывается лыжня.
Для отдыхающих в пансионате проводятся ежедневные культурно-массовые и спортивные мероприятия, концерты эстрадных коллективов, демонстрации кинофильмов, мультсеансы для детей. Предоставляется возможность посетить дом-музей П.И. Чайковского в городе Клин, и Новоерусалимский музейно-архитектурный комплекс XVII в городе Истра.
Корпоративные мероприятия
Центр социальной геронтологии "Чайковский" располагает конференц-залом на 200 мест, и несколькими аудиториями, способными вместить от 10 до 40 человек. Центр предоставляет: презентационное оборудование,  интерактивные доски прямой проекции, проектор, настенный проекционный экран, переносной экран на штативе, усилитель, видеодвойку, профессиональное звуковое оборудование,  услуги звукорежиссёра.
Для детей
Детские спортивные площадки, детская игровая комната, детская библиотека, наличие педагога.
Бассейн
Бассейн (25х12,5 м), контрастный бассейн в сауне (4 x 10 м).
Водоем
Недалеко от санатория есть озеро.
Пляж
Оборудованный, с лежаками на берегу озера.