Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Парк-отель "Олимп"
Рейтинг клиентов:
4,3
4,3
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Парк-отель "Олимп"140452, Московская область, Коломенский р-н, дер. Малое Уварово.
Адрес: 140452, Московская область, Коломенский р-н, дер. Малое Уварово.
Парк-отель "Олимп"
4,3
140452, Московская область, Коломенский р-н, дер. Малое Уварово.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Отзыв посетителя сайта

ДОБАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ
Питание
4/5
Номера
4/5
Услуги
2/5
Обслуживание
3/5
Общее впечатление
4/5
Подальше от городской суеты.
/ Семья со взрослыми детьми / Заезд: 13 августа 2013 г. Дата отзыва:
Тишина по рабочим дням. Бассейн (который сгорел :(, надеюсь его уже восстановили). Живой уголок. Служащие на ресепшн, очень доброжелательные. Близость г. Коломна (постоянно ездили, т.к. с инфраструктурой плохо). Ферма, можно покататься на лошади, а ребенку на пони за отд. плату. Бесплатный батут! Ребенок был счастлив! Выпросили с сыном себе одну Дегу (крысенышь из мини зоопарка), в жены нашему мальчику Дегу. Живут мирно, детей правда не родилось.
Хамство горничной (положила мои вещи на пол, чтобы перестелить белье на кровати, сказала, что другого места не смогла найти). Отсутствие шведского стола, в раб. дни отдыхающих было всего двое - я и мой сын, им не выгодно. Свадебные банкеты до поздней ночи (вообще, конечно круто, о такой свадьбе можно только мечтать, но мне как отдыхающей это было не в кайф). За услуги 2, т.к. услуг не было, обслуживание 3, т. к. вообще не поняла, кто меня обслуживал...