Единая курортная сеть по России и ближнему зарубежью
Написать нам
+7 (495) 783-70-34Круглосуточно, без выходных и праздников
Клуб-отель "Москоу Кантри Клаб"
Рейтинг клиентов:
4
4
<%= HttpUtility.HtmlEncode(ResortData.ResortName) %>Клуб-отель "Москоу Кантри Клаб"143430, Россия, Московская область, Красногорский район, Нахабино.
Адрес: 143430, Россия, Московская область, Красногорский район, Нахабино.
Клуб-отель "Москоу Кантри Клаб"
4
143430, Россия, Московская область, Красногорский район, Нахабино.
Задайте свой вопрос нашим менеджерам
Аналоги по параметру "уровень комфорта":

Клуб-отель "Москоу Кантри Клаб" - Типы номеров и описание

Ошибка в описании? Нажмите сюда.
Расположение

Загородный отель европейского уровня "Москоу Кантри Клаб" и гольф-клуб международного класса находятся в экологически чистом районе Подмосковья на 31 км Волоколамского шоссе и всего в 13 км от МКАД. Расстояние до железнодорожной станции Нахабино составляет 1,5 км. Курорт занимает более 120 га ухоженной и охраняемой площади, окруженной березовыми рощами, хвойными лесами и чистейшими озерами. На территории курорта расположены: комфортабельный отель, гольф-клуб международного уровня, бизнес-центр с современным оборудованием, салоны красоты и СПА, лодочная станция, конюшня с манежем, спортивные магазины

Период функционирования
Круглогодичного действия.
Вместимость
300 мест.
Адрес
143430, Россия, Московская область, Красногорский район, Нахабино.
Схема проезда:

На автомобиле: По Волоколамскому шоссе в сторону области, пересечь кольцевую дорогу (МКАД). Проехать 4 км, у поста ГИБДД и горнолыжного курорта "Снежком" повернуть направо в сторону г. Красногорск. Проехать через город Красногорск (10 км) повернуть на светофоре перекрестка направо по указателю "Москоу Кантри Клаб". (координаты для навигатора +55° 51' 39.37", +37° 12' 0.24" или 55.860935, 37.200068)

Общественным транспортом:

На автобусе от ст. метро Тушинская" автобусы 372, 498 до остановки Нахабино-2.

На электрички с Рижского вокзала в направлении Новоиерусалим до станции Нахабино. В пути около 45 минут

Направленность
Отель "Москоу Кантри Клаб" принимает на отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети:
Принимаются с любого возраста.
Номерной фонд
* Одноместный "стандартный номер"- двуспальная кровать, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, ванная комната с подогреваемым полом, фен, банный халат и тапочки, электронная система замков.
* Двухместный "стандартный номер"- двуспальная кровать, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, ванная комната с подогреваемым полом, фен, банный халат и тапочки, электронная система замков.
* Двухместный "студия"- двуспальная кровать, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, ванная комната с подогреваемым полом, фен, банный халат и тапочки, электронная система замков.
* Трехместный "студия"- двуспальная кровать, спутниковое телевидение, доступ в Интернет, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, ванная комната с подогреваемым полом, фен, банный халат и тапочки, электронная система замков.
* Двухкомнатный "люкс"- двуспальная кровать, спутниковое телевидение, стерео-система, доступ в Интернет, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, капсульная кофе-машина, ванная комната с подогреваемым полом, душевая кабина, джакузи, фен, банный халат и тапочки, чай, кофе, эксклюзивные туалетные принадлежности, электронная система замков.
* "Свадебный люкс"- двуспальная кровать, спутниковое телевидение, стерео-система, доступ в Интернет, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, капсульная кофе-машина, ванная комната с подогреваемым полом, душевая кабина, джакузи, фен, банный халат и тапочки, электронная система замков.
* Трехкомнатный "президентские апартаменты"- двуспальная кровать и две полуторные кровати, спутниковое телевидение, стерео-система, компьютер, бесплатное подключение к Интернет через Wi-Fi, кондиционер, телефон с голосовой почтой, сейф, мини-бар, ванная комната с подогреваемым полом, ванна, джакузи и сауна, фен, банный халат и тапочки, чай, кофе, ксклюзивные туалетные принадлежности, электронная система замков.
Питание
По программе. На выбор по системе "Все включено" или Завтрак "Шведский стол2.
Характеристика инфраструктуры
Круглосуточная стойка регистрации, носильщик, комната для багажа, обмен валют, банкомат, обслуживание инвалидов, подземная парковка, медицинские услуги, беспроводной доступ в Интернет в общественных местах, беспроводной доступ в Интернет в номерах, доска новостей, сувенирный магазин, вызов такси, прачечная. Спортивный комплекс: закрытый/ открытый бассейны, зал для аэробики, тренажерные залы, теннисный корт, турецкая парная, финская сауна. Банный комплекс VIP включает русскую баню, турецкую баню со стилизованной комнатой отдыха, зал с купелями, зал отдыха с камином в греческом стиле и трапезную в русском стиле. Конференции и банкеты: банкетный зал на 150 человек; 9 комнат для переговоров; конференц-зал на 100 человек; киноконцертный зал на 247 мест; тент на берегу озера, вмещающий до 300 человек.
Для детей:
К услугам маленьких гостей — детские площадки, отделение в бассейне, песчаный пляж, анимационные и развлекательные программы, детский клуб, мини-зоопарк и катание на лошадях.
Бассейн
Крытый бассейн 12х15 м с гидромассажными установками, противотоками и водопадом. Открытый бассейн 7х5 м не подогреваемый.
Водоем
Озеро.
Пляж
Оборудованный песчаный пляж на берегу озера.
Животные
Проживание с животными допускается по предварительному согласованию с отелем.
Пандусы
Имеются.